Иван Богатырев: «США — это агрессор, похуже фашистской Германии. Их надо остановить»

8139_900Обратите внимание на американское общество. Оно возникло как продукт скопления людей, жаждущих большого богатства, убегающих от преследования закона и в дальнейшем испытывающих большие амбиции на власть во всем мире.

Конечно, встречаются отдельные американцы и их семьи — вполне приличные люди. Однако энергичное американское общество в целом вызывает все больше сомнений в своем «человеколюбии».

Штаты всегда выступают в роли подстрекателей к войне, охотно занимают чужие территории, устанавливая там свой контроль. Однако сами спокойно отсиживаются за океаном, порождая и распространяя по всему миру лукавую, основанную на двойных стандартах мораль.

А ведь на территории США никогда не велись войны…

Американский народ сегодня находится в самом критическом состоянии. Поскольку, все больше осознает, что они никакой не народ. А просто собрание представителей разных народов, над которыми мировой олигархат проводит безчеловечный эксперимент. Каждая американская трагедия показывает, что в Штатах давно никто никому не нужен — люди живут сами по себе. Будь то «11 сентября», где после взрывов американцы разбирали валявшиеся предметы «на сувениры». Или наводнение в Новом Орлеане, где они мародёрствовали, отталкивали и даже уничтожали друг друга, лишь бы спастись самим. Или недавняя трагедия, связанная с расстрелом в колледже в Орегоне… Везде американцы ведут себя крайне трусливо, безучастно к чужому горю, переживая только за собственную «шкуру».

Когда в России в прошлом году в храм в Южно-Сахалинске ворвался такой же сумасшедший с оружием, как в Орегоне, то даже пожилая монахиня вышла против него. Матушка погибла, но она спасла жизни других. Для трусливых американцев такие поступки просто не понятны. В Орегоне один спасшийся бегством студент рассказывал потом, что он бежал и наблюдал, как убивают его товарищей. Никто, конечно, этого студента не осуждает. Здесь лишь констатация того, что американское общество очень трусливо. Ибо не может оно быть иным, поскольку живет «простыми» идеями —  «комфортная жизнь» и «национальный флаг над всем миром». Люди, стремящиеся в первую очередь к комфорту, — априори трусливы. Они очень боятся за свое физическое существование.

…Американцы пытаются угрожать нам из-за Сирии, они устроили всему Русскому миру «Украину», разваливают государства, «моделируют» войны…

А если взять, да хорошенько тряхнуть этих трусливых провокаторов? Казалось бы, слишком смелая идея… Но ведь чем Штаты лучше ИГ? Тем более, что они уже ведут против нас войну. США — это агрессор похуже фашистской Германии. Их надо остановить. Они не знают что такое боль, не испытывали горя, которое испытывают сегодня сирийский народ и русские на Украине, которое испытывает полмира по их вине…

Иван Богатырев

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.