Да чтоб они сдохли, эти Трампы и Кушнеры!

Да чтоб они сдохли, эти Трампы и Кушнеры!

Пока не определена дата приезда в Россию Кушнера и Уиткофа. Только что об этом написали в наших российских газетах со ссылкой на помощника Президента РФ Ушакова. Главное, что всё-таки Кушнер и Уиткоф вновь приедут в Россию. Они уже бывали у нас. И вот опять. Но, дата не определена.
В это время, пока Кушнер и Уиткоф готовятся к визиту, Следственный комитет России установил, кто стрелял по автобусу с детьми в Брянске. Выяснилось, что это вполне конкретные злые люди с Украины, а не какой-нибудь искусственный интеллект. Имена и фамилии, занимаемые должности этих людей широко объявлены в российских СМИ. Зачем? Будем требовать от Зеленского наказать этих людей? Или самого Зеленского накажем?
И примерно в то же время, когда в российских СМИ рассказали, что СКР установил личности тех, кто ударил по автобусу с детьми в Брянске, в Москве начался очень-очень веселый фестиваль. В Коломенском. Там певец Дима Маликов выступает и всякие веселые и придурковатые исполнители. Фестиваль называется «Пикник. Афиша» или «Афиша. Пикник» или еще как-то, я не понял. Вот вы говорите, мол, победа будет за нами. Да она уже за нами, позади нас. Это ж никак победители пляшут в Коломенском и по всей Руси. Победили уже, значит. Как пел Игорь Тальков: «Покажите мне такую страну, где победу в войне над собой отмечает народ».
Эх, народ, народ… Одна гордость осталась. Да и то не наша, а китайская. Сейчас нашего уже почти ничего нет, всё китайское. Вентиляторы — китайские, пылесосы – китайские, штаны – китайские, яблоки – китайские, дроны — китайские… Но у кого-то носки трамповские. Вот благодаря этим «чебурашкам» и «мишкам Хамми», что носки от Трампа носят, мы в такую плохую ситуацию попали. Они ж, трампоманы и лизоблюды страну довели! А мы что? А мы в это время марки коллекционировали и фантики от жвачки собирали. Это, конечно, образно выражаясь… Мы просто хотели и сейчас хотим радоваться жизни. Но когда у тебя ни рук, ни ног нет, какая ж тут радость?..
У тех, кто, например, в Коломенском пока всё на месте. И у тех, кто по всей стране от летних и всесезонных фестивалей дуреет, тоже в основном все на месте. Кроме мозгов, конечно. Ясно же, что безмозглый человек жаждет фестивалей и пьяного разгула во время чумы. Безмозглый или отчаявшийся. А мы безмозглые и отчаявшиеся. А вот эти в носках от Трампа, они с мозгами. Правда, с куриными. У них Трамп, Уиткоф и Кушнер в красном углу на фото. Они на них молятся. Маяковский – такая мерзкая личность. Вот мне лично очень неприятен Маяковский. Еще Толстой неприятен, еще Ленин… Короче, Маяковский себя под Лениным чистил. Так и писал ведь: «Я себя под Лениным чищу». А эти, блондины и брюнеты себя под Трампом чищут. Или чистят. И начищенные такие, блестящие как латунная пряжка на ремне после пасты ГОИ, вдыхают и выдыхают дух Анкориджа. Рожи бы им, этим Трампам, Кушнерам, Уиткофам и пресмыкающимся перед ними пастой ГОИ начистить…
Надо же, СКР установил ответственных за удар по автобусу с детьми! А мы разве этих ответственных не знаем? Разве не Трамп со своей родней израильской за этот удар отвечает? Разве не эта самовлюбленная рыжая сволочь поддерживает и подкармливает Зеленского и его сатанинский режим? Что тут устанавливать?..
Но мы ждем с нетерпением людей Трампа. Ждем в гости в Россию. Ждем, фестивалим и ждем. Мы, безмозглые и те, у кого мозги куриные.
А были бы мозги, так вместо фестиваля, устроили бы флешмоб. Как помнится, пожилые нодовцы, представители движения НОД Евгения Федорова шли маршем по улице, какую-то бомбу резиновую несли и рэп читали: «На Вашингтон, на Вашингтон…» Смешно, конечно. Смешно и несерьезно. А что мы еще можем?
Можем, конечно, молиться. Просить Господа, чтоб забрал этих Трампов, Кушнеров, всех перед ними пресмыкающихся и себя под антихристом чистящих. Да чтоб они сдохли или сквозь землю провалились!
Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич,
русский аналитик и публицист, доктор социологических наук

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.