Трамп все перепутал. Ким Чен Ын — не заплаканная красотка с подиума

ТРАМП ВСЕ ПЕРЕПУТАЛ.

КИМ ЧЕН ЫН —

НЕ ЗАПЛАКАННАЯ КРАСОТКА

С ПОДИУМА

Трамп, похоже, до сих пор воспринимает свою страну как самую великую во Вселенной и на этом основании просто не замечает того, что на неадекватную агрессию его «великой державы» Северная Корея реагирует вполне адекватно. Дональд Макдональдович и его кукловоды перепутали реальную политику с Голливудом. Пребывая в своем оцифрованном виртуальном мире, эти американские господа, уничтожая другие страны и народы, окончательно утвердились в мысли, что им ничего за это не будет.

Сам мистер Дональд, похоже, по-прежнему относится к мировым геополитическим процессам также как к своему сомнительному бизнесу, объектом которого являются устремленные к славе красотки, кокотки, институтки и прочие креативные дамы. Женская аудитория, вероятно, испортила Дональда до такой степени, что он совершенно забыл правила «мужских игр». Что может сделать слабая оскорбленная женщина? Заплакать, зарывшись головой в подушку.

Эй, господин Трамп, ковбой, потерявший лассо и пистолет! Ким Чен Ын — это не заплаканная красотка с подиума. Вы все перепутали. Как и весь Ваш белый дом, пентагон, нато, и Ваши хозяева. Похоже, что политическая Америка променяла свои мозги на какую-то смываемую втулку. Оглядитесь по сторонам, взгляните на себя и свое окружение! Кого Вы увидите? Авантюристов, аферистов, людей, неспособных мыслить. Уровень интеллекта Вашего окружения измеряется не в IQ, нет. Тут нужно использовать оригинальную единицу измерения: «Псаки». Помните, такую политическую персону? Вот Ваши кадры, судя по принимаемым политическим решениям, по всем этим угрозам Северной Корее и России, обладают интеллектом уровня, максимум: 2-3 Псаки. Судя по тому, что Вы сами часто несете в эфир, это тоже не более, чем 3 Псаки.

Вот, какие мысли высказал по поводу американских угроз глава КНДР Ким Чен Ын: «Поскольку Трамп жесточайшим образом объявил войну с целью уничтожения нашей Республики, мы, со своей стороны, серьезно готовы рассмотреть ответные беспрецедентно жесткие меры. Сумасшедшего американского старичка непременно, наверняка будем укрощать огнем!»

А что тут удивительного? Нормальная реакция нормального государственного руководителя. Американцы, зачем вы позволили своим малообразованным политикам так безответственно вести себя в мире? Вероятно, это оттого, что американский народ никогда не испытывал ужасов войны. Рядовому американцу плевать на весь мир и на «какую-то там» Северную Корею. США объявляет КНДР войну, направляя свои авианосцы и подводные лодки к ее берегам, а американский обыватель даже не знает, где находится эта мужественная Республика, противостоящая агрессии его государства. Потому что американскому обывателю наплевать на весь мир. Он поддержит бомбардировку любой страны, лишь бы в его холодильнике была банка пива и телевизор показывал веселые картинки. Отупение американцев, да и всего западно-содомского мира, достигло невероятных пределов.

Последствия могут быть весьма болезненными. Господин Трамп, Вы не на конкурсе красоты! Очнитесь, оставьте Корейский полуостров в покое! Вы и Ваши хозяева, оставьте в покое весь мир! Перестаньте бороться с Богом!

 

Игорь Романов, «Берег России»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.