МОЛЕБЕН ЦАРЮ МУЧЕНИКУ НИКОЛАЮ. 8 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА 13.00. ВЛАДИВОСТОК. ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА ЦЕСАРЕВИЧА

МОЛЕБЕН

СВЯТОМУ ЦАРЮ МУЧЕНИКУ НИКОЛАЮ

О РОССИИ И ЗАЩИТЕ

ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ

8 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА. 13.00

ВЛАДИВОСТОК

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА ЦЕСАРЕВИЧА

8 сентября 2017 года в 13.00, по благословению Митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина (Пушкаря), у Триумфальной Арки Цесаревича во Владивостоке состоится Молебен святому Царю Мученику Николаю о России и защите православных святынь.
Просим всех в этот день и час молитвенно обратиться к нашему святому Царю и всей Его святой Семье! Всех, в России и в Сербии, на православных Балканах и во всех странах, где живут православные!

В Москве будет 6.00. Пусть вся Россия, весь православный мир помолятся Государю Николаю Александровичу вместе с нами. Мы будем молиться здесь на берегу Тихого океана, на месте, где в 1891 году с великой любовью русские люди встречали Цесаревича, будущего Всероссийского Императора, когда он посещал Владивосток.
Мы не призываем выходить на улицы. Но пусть все помолятся вместе с нами, каждый на своем месте. Наш Царь Мученик — истинный воин. И любой православный должен быть воином и должен молиться на своем боевом посту.
Да поможет нам всем Господь, Его Пречистая Матерь, Все Святые и Святой Царь Мученик Николай и Святые Царственные Страстотерпцы!

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»,

город Владивосток

 

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.