Берег России: «Нас будут сильнее запугивать и уничтожать. Пока мы не станем русскими православными людьми»

Информационные войны — избитое словосочетание. Множество учебников написано на эту тему… И тем не менее информационную войну мы проигрываем. Хотя бы потому, что практически не можем противопоставить противнику свою внятную информационную стратегию. Почему не можем? Не можем в силу того, что у нас пока так и не принята стержневая государственная идея. Она есть эта идея, но не принята в современной России. Любому здравомыслящему человеку, изучающему историю России не по советским учебникам, ясно, что вся суть нашего Отечества и его мировой стратегии — Православие.

Пока мы елозим по страницам и экранам СМИ с невнятными мультикультурными рассуждениями, общество будет все глубже загоняться в подполье собственного социального сознания.

Мощный информационно-психологический удар, или, точнее, удар духовный получило сегодня российское общество после демонстрации по всем каналам «няни из Узбекистана», убившей ребенка традиционным для исламистов способом.

Есть основания предполагать, что подобное совершено силами, которые направляют шахидок на подрывы мирных жителей. Няня-мигрантка лишь прозомбированное существо, направляемое на злодеяние. Злодейство срежессированно, исполнено и теперь уже получило максимальную огласку в СМИ. Даже дети смогли ознакомиться с новостью о том, какие бывают няни…

Цель акции — вызвать страх и соответственно социальное напряжение в обществе. И это лишь почва для более серьезных «мероприятий».

Что может противопоставить этому наше российское общество? «Свой бизнес» и по-прежнему неутолимое желание отдохнуть в Турции? Что может противопоставить наша «информационная политика»? Патриотические призывы?

Долго мы будем мямлить о мультикультурализме, или о том, что, как заявил перевертыш Проханов, у нас «все народы государствообразующие»?

Пока мы не обретем себя, не вернемся к своей глубинной идее, пока не встанем на путь православных воинов, нас продолжат взрывать, поджигать и резать. Нас будут сильнее запугивать и уничтожать. Пока мы не станем русскими православными людьми.

 

Берег России

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.