Игорь Романов. КТО ВО ВЛАСТИ СПОСОБЕН ПРОТИВОСТОЯТЬ АДУ?

КТО ВО ВЛАСТИ СПОСОБЕН ПРОТИВОСТОЯТЬ АДУ?

Выступления президентов двух стран — России и США прошли в один день. Байден выступил всего лишь на несколько часов позже Путина. Выступление американского лидера стало сплошным свидетельством дьявольского лицемерия и стремления пролить еще больше крови на нашей Русской земле. Байдена вовсе не заботило такое ужасное нарушение демократических свобод, как сегодняшнее сатанинское гонение власти Зеленского на Украинскую Православную Церковь, её архиереев и священников. Над этим американцы как раз трудились долгое время. Байден и его хозяева жаждут крови, но чужой. Им нужна наша русская, славянская кровь. Для того и приехал он в Варшаву. Вся речь его наполнена «зажигательными» лозунгами. Он прибыл, чтобы еще плеснуть бензина в разгоревшийся огонь. Преступник и убийца, такой же как Трамп — апологет войны, которого сегодня подают как некую выгодную альтернативу Байдену. Вот только вряд ли кто-то из нынешних либерально-демократических представителей нашей власти в ближнем и дальнем окружении Президента Путина способен стать серьёзным препятствием для Байдена и всего восставшего против нас ада. Посмотрите, перед кем выступал Путин в Гостином дворе, предваряя речь Байдена в Варшаве! Нужно ли говорить об ориентирах людей, чьи лица знакомы нам ещё с 90-х? Нужно ли называть этих людей, которые преданно смотрят в глаза Путину, а руки их ищут то, что ещё можно взять и положить в карман. Ну ведь все мы их хорошо знаем, помним и понимаем, что многие из нашей политической элиты могли бы уместиться в один небольшой «ельцин-центр», как в мавзолей. Разве способны они, большинство представителей избранной части нашего общества, занявшие места в Парламенте, Правительстве, большом бизнесе и больших СМИ  всерьёз противостоять тем, на кого сами очень похожи своими «демократическими» ориентирами? Что предложили и сделали за время военных событий и за все предыдущие двадцать лет многие важные люди, преданно смотрящие сегодня в глаза Президенту? Что предложили, чтобы Россия стала той великой и духовно высокой Русью, которой была она тысячу лет? Они предлагали и делали то, что завело Россию в далекие и непроходимые дебри, куда-то «околоноля». Они называли Русь то, «полукровкой», то каким-то «пирожком», как у создателей «гениального» проекта «пентабазис». Сейчас, спустя полгода, про пентабазис забыли, но вспомнили про «ДНК России». Теперь химики-политтехнологи проводят эксперименты с нашей страной «на генном уровне».

Кадровый потенциал сегодняшней власти сильно противоречит требованиям мировой геополитической обстановки и не соответствует вызовам и угрозам, озвученным в Варшаве Байденом, обещавшим заставить нас «заплатить дорогую цену».

Сегодня наши воины идут в бой за Родину. А какая она — наша Родина? Не надо потоков словоблудия и вранья! Наша Родина — Россия — Дом Пресвятой Богородицы. За Русь Святую и Веру Православную веками шли в бой русские солдаты. Так что же, сейчас мы отказываемся от этого?

Сейчас мы городим молодёжи такие пентабазисы, что в них даже Греф со своим индийским духовником не разберётся. Смеялись, когда Греф несколько лет назад притащил на Питерский экономический форум какого-то нечесанного босоногого индуса из ашрама. А теперь не смешно. Теперь кровь сыновей России льется, а Греф — вот он, в Гостином дворе, преданно в глаза Путина смотрит. Говорим о традиционных ценностях, а вот они наши ценности — Греф, Набиуллина, Силуанов, Мединский… Наши ценные, пусть и не совсем традиционные кадры.

Родина в опасности — об этом и Президент говорит. Но, чтобы преодолеть нам эту опасность, те, кто не пригоден сегодня для служения нашей тысячелетней России, должны исчезнуть из органов власти.

Америку и весь Запад пугают вовсе не Шойгу или Мединский. Их пугает тот многочисленный православный народ, который живёт и молится Триединому Богу на просторах от Балтики и Чёрного моря до Тихого океана. Поэтому и устраиваются большевистские гонения на Русскую Православную Церковь на Украине, поэтому и в Российской Федерации ведётся скрытая подрывная работа внутри нашей Церкви, активно поддерживаемая Западом. И поэтому сочиняют для нашей молодёжи всевозможные безумные идеологии, но о том, что Русь Христова — стараются молчать. Да и кто об этом будет говорить в солидных СМИ или на высоком политическом уровне? Эрнст на Первом канале или Матвиенко с Володиным?

Какие кадры нужны сегодня России, чтобы возродилась наша великая и могучая Русь, чтобы всякая нечисть, наподобие байденов, нуландов, блинкенов и их духовных родственников, боялась бы Святой Руси, как бес ладана? Нужны люди во власти, способные служить России верой и правдой. Не работать по контракту, а служить нашей многовековой Руси, которая всегда жила со Христом во Христе и для Христа.

России нужна такая власть, которая сможет по-настоящему сплотить народ и всерьёз противостоять западным сатанистам, ведущим мир к ядерной катастрофе. Но в первую очередь нужно обратиться к нашей тысячелетней идее, которой до сих пор жива Россия. Наша Русская идея — Православие. Нет сомнений, что народ наш всей душой поддержал бы, если бы Путин в своём Послании Федеральному Собранию послал бы весь этот демократический бомонд, собравшийся в Гостином дворе, в глубокую отставку. И заявил бы на весь мир, что Русь — Подножие Престола Божия,  призвал бы во власть преданных Богу и России православных людей, воинов и тружеников, приказал бы поднять кресты, хоругви и иконы над нашими полками… И в поход за Русь Святую и Веру Православную — громить всякую нечисть антихристову, захватившую нашу славную Родину — Россию — от Владивостока до Киева и Минска.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич,

директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»,

доктор социологических наук

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.