Игорь Романов. ВЕРНУТЬ РОССИИ ВЛАСТЬ ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО

ВЕРНУТЬ РОССИИ ВЛАСТЬ

ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО

Войсковая операция на Украине продолжается. Но будет ли подобная операция, направленная на уничтожение Антироссии, внутри Российской Федерации? Произойдет ли когда-нибудь операция, в результате которой будет вырезана опухоль, убивающая нашу исконную, историческую Русь? И, может быть, нужно было задолго до наступления на бандеровцев и западных головорезов, окопавшихся на Украине, начать наводить порядок в нашей стране? Но не тот мировой антихристианский порядок, которому стремится подчинить весь мир сумасшедший Шваб с компанией. Не тот порядок, в который мы погрузились с локдаунами, принудительными вакцинациями, оцифровкой населения, закрытием православных храмов, отменой Крестных ходов и Парада Победы на Красной Площади. В России нужен порядок, построенный на основе наших тысячелетних русских православных ценностей. Однако настоящее, искреннее стремление к этому не просматривается даже среди целого ряда православных архиереев, не говоря о представителях мировой элиты в нашей государственной власти. Откуда взяться этому стремлению к возрождению крепкой Руси на фундаменте веры православной? Откуда, если сама власть наша большей частью ориентирована на безбожные, антихристианские ценности? И если упоминается слово Бог в Конституции, то не понятно, о каком боге идет речь. Мол, все молятся одному богу, и буддисты, и мусульмане, и католики, и православные христиане. Но такой взгляд является заблуждением, страшной ересью, которая именуется экуменизмом. Однако по пути экуменизма устремлены сегодня не только светские, но и церковные власти.

Удивительно, что внутренней политикой и идеологией в России уже не первый год занимается товарищ Кириенко, запомнившийся в народе еще 1990-х годов как человек-сюрприз, способный устроить в России любой политический и экономический сюрприз, вплоть до дефолта, как в 1998 году. Сегодня этот человек вполне определенно ориентирован на новый цифровой порядок, является искренним адептом нового дивного мира. И подтверждает свои ценностные ориентиры конкретными делами. Его детище — общество «Знание», о котором мы уже писали как о продолжателе традиций советского «общества воинствующих безбожников». Кириенко призывает молодежь играть в какие-то мрачные компьютерные игры, наподобие Дота2. Созданная им «Школа губернаторов» готовит менеджеров, ориентированных не на исторический российский опыт государственного управления, а на сомнительные западные концепции и сингапурские достижения в области управления государством. Сам он тесно связан с закрытым клубом методологов и сыном основателя этого движения Петром Щедровицким. Методологи уподобляют себя масонской ложе, впрочем, это, скорее всего, и есть масонская ложа, претендующая на тотальную власть в России еще со времен СССР. Пожилые методологи передают свои «тайные знания» и связи по наследству, готовят и посвящают молодежь.

Сейчас, когда американцы ввели санкции против ряда детей наших высокопоставленных чиновников, с удивлением узнаем о биографии единственного сына Кириенко, также оказавшегося под санкциями. Оказывается, это классический либеральный мальчик, прекрасно чувствующий себя в мировых финансовых и идеологических процессах. Окончил «Вышку», работал в папином банке… По сообщениям СМИ, Кириенко-младший «с конца 2021 г. возглавляет интернет-холдинг VK (ранее назывался Mail.ru Group). <…> До прихода в VK, с 2016 по 2021 гг… был старшим вице-президентом «Ростелекома». Еще раньше он занимался венчурными инвестициями через зарегистрированный на Британских Виргинских островах фонд Titanium Investments. Его партнером в фонде был Александр Айвазов, который затем стал вице-президентом «Ростелекома», а сейчас перешел в VK. <…> владел … фондом – Titanium VC Investments. Этот фонд, в частности, инвестировал в израильские стартапы».

Вот они — дети, наследники тех, кто сегодня управляет нами по своей «особой методологии». Да они уже сами являются элитой, властью в России. Владеть социальными сетями, таким интернет-холдинг ВК, это означает иметь большую власть над умами наших детей и взрослых. И при этом инвестиции в Израиль… Просто классика.

Почему об этом молчат наши патриоты, выражая сегодня восторг по поводу войсковой операции на Украине? Конечно, во многом этот восторг оправдан. Но когда осознаешь, на какие ценностные приоритеты ориентированы многие представители нашей власти, какая негласная идеология лежит в основе нашей государственной политики, вопросов возникает гораздо больше, чем восторженных возгласов.

Нашему народу надо крепко молиться. Молиться и каяться. Каяться в главном грехе, который лежит на нас – в грехе цареубийства. Нашим сегодняшним непочтением к Святому Царю Мученику, кощунственной возней с неизвестными останками, грубо выдаваемых за «царские мощи», с тупым и покорным принятием всего того, что отрицала власть Помазанника Божьего, мы усугубляем свой грех. Без покаяния так и будем мы нести на своих хребтах тяжкое и жестокое иго тех, кто строит на планете царство Антихриста, кто приносит ему в жертву православных людей в страшных войнах на нашей родной многострадальной земле Русской.

Покаянием и молитвой, исправлением своих путей, преображением своих душ с Божией помощью наш народ сможет вернуть России власть Помазанника Божьего.

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.