ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ДЖОНСОН

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ДЖОНСОН

Образ мировой политики, свежими и яркими плодами которой являются недавняя пандемия и война на Украине, очень непригляден. Этот образ выражается столь же неприглядными и отталкивающими мордами целого ряда участников мирового заговора, устроителей нового мирового порядка, построенного на крови человечества. Посмотрите на гусиную физиономию Шваба, на крысиную морду старого Родшильда, на лягушачье квакало Билла Гейтса… Такие сказочно отвратительные хари они имеют от того, что открыто служат своему хозяину. А кто их хозяин? По делам не трудно догадаться. Тот, кто ненавидит Бога и человечество.

Недавно выступал какой-то пьяный мужик в интернете. Рыжий, лохматый, неряшливый и явно нетрезвый. Мужик пытался состроить серьезную, брутальную харю, но выглядело неубедительно. Он говорил на английском. И вдруг перешел на трудно разбираемый русский: «Я не верю, что это война от вашего имени». Кто этот пьяный мужик, и про какую войну он говорит? Позднее мы узнали, что это премьер-министр Великобритании Борис Джонсон говорил о войне на Украине, к возникновению которой он приложил немало усилий…

Не надо слушать западных политиков. Достаточно посмотреть на их физиономии. Кстати, у нас на Руси — в России, на Украине и Белоруссии проживает немало духовных родственников пьяного Борьки Джонсона, сумасшедшего Шваба и застывшего, словно проглотившего большую сосульку, Ротшильда… И немало этих людей находятся у самых важных рычагов большой машины, называемой аппарат государственной власти. Порой их не трудно узнать по лицам и по бешеным глазам, смотрящим в сторону большой ближневосточной горы, на которую уже подымается их мессия Антихрист. Это рогатое существо имеет вид, куда более более отвратительный, чем премьер-министр Великобритании.

Однако своими грехами, своим безумством, злобой, ненавистью и безбожием, мы так затуманиваем свой взор, что омерзительный персонаж Антихрист, ради которого устроена и сегодняшняя война на Украине, не кажется нам уродливым, жутким и отталкивающим. Мы не видим этого, как зачастую не видим сегодня, где черное, а где белое, где тьма, а где свет. Чтобы прозреть, надо изменить всю свою жизнь. Надо просто всем сердцем обратиться к Богу, броситься как раскаявшийся блудный сын в объятия к своему любящему Отцу — Христу Богу нашему. Покаемся, исправимся и всё станет на свои места. Мы прозреем, мы увидим, поймем, где ложь, а где Правда. Правда Христова. Ради этой Правды живет Россия и вся наша триединая Святая Русь. Ради этой Правды наш православный народ должен вновь собраться воедино, сбросить иго Антихристово со своих хребтов, вырвать семя дьявола из своих сердец и прославить Господа Бога нашего Иисуса Христа. И ныне и присно и во веки веков.

И.Р.

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.