РУСЬ СОБЕРЕТСЯ С ЦАРЕМ ВО ГЛАВЕ. Сообщают, что скоро война…

РУСЬ СОБЕРЕТСЯ С ЦАРЕМ ВО ГЛАВЕ

Сообщают, что скоро война…

Практически по всем каналам сегодня идет реклама войны. И не какой-то абстрактной войны, а вполне конкретной, с известными противниками, в известном месте и даже с известными сроками. В эфире сегодня много говорят о войне России и США на территории Украины. Мы слышим высказывания российских политиков, жестко и справедливо отвечающих на провокации со стороны Украины, со стороны США и европейских стран. Слышим оценки наших и зарубежных экспертов, слышим новостные сводки, кричащие о том, что скоро война, что уже начались какие-то маневры, что уже есть первые жертвы, что уже вот-вот начнется… И всё это теле-радио-интернет-вещание невольно наводит на мысль о том, что всё идет по плану. По сценарию, написанному в мировых геополитических лабораториях. По сценарию, для утверждения нового миропорядка, новой нарезки земель, зон влияния, территорий развития и территорий консервации нужна война. Нужна мировая война, которая не будет охватывать и выжигать всю землю, но пройдет локально, на специально отведенных для этого площадках, со специально приготовленными жертвами. Ключевой площадкой должна стать война на территории Донецкой и Луганской республик. Эта война, по всей видимости, должна запустить механизмы административно-территориального передела не только Украины, но и Российской Федерации.

О том, что на территории Украины будет столкновение США и России заявил еще пару лет назад американский генерал. Потом еще ряд источников говорили об обязательной войне. Даже Жириновский вещал об этом. Война вроде бы как откладывалась. И вот теперь говорят, что не позднее конца мая должны начаться боевые действия на Донбассе. В марте в редакции газеты «Завтра» был круглый стол, где по поводу предстоящих военных событий высказывался генерал-полковник Леонид Ивашов. Он обратил внимание на то, что в войне заинтересованы все стороны: «Доходы наших соотечественников, как известно, снижаются, цены повышаются, как сказал президент, слишком быстро, в результате чего доверие населения к власти падает, а протестные настроения растут. Одним только «закручиванием гаек» изменить ситуацию нельзя, поэтому втягивание России в донбасский конфликт выгодно не только США, Великобритании, НАТО, ЕС и всему коллективному Западу. В какой-то мере это выгодно и некоторым сегментам российской «властной вертикали» — для отвлечения внимания нашего общества от реальных социально-экономических проблем. То есть со всех трёх сторон: и Украины, и Донбасса, и России, — есть силы, заинтересованные в войне, которая якобы «всё спишет». Не говоря уже о наших западных партнёрах, которые спят и видят, чтобы русские, славяне, православные убивали друг друга как можно больше и яростнее. Так что ситуация, на мой взгляд, сложилась чрезвычайно опасная».

Нужно заметить, что есть те, кто при любом исходе войны окажется в состоянии потерпевших поражение. Это русский народ. Разделенный русский народ. Основой, государствообразующим началом на Украине, в Белоруссии и в РФ является русский народ. И война на русской земле между русскими ничего хорошего нам не несет. Если Москва Белокаменная столица Руси будет воевать с Киевом Матерью городов русских, то падут и Киев, и Москва.

Информация о противостоянии сил на территории Украины и России подается как вражда двух независимых государств и двух разных народов. Но в реальности такая подача информации есть лишь лукавство, обман нашего единого народа. Неоднозначно воспринимаются грозные высказывания замглавы администрации Президента РФ Козака о том, что если Украина начнет военные действия против Донбасса, то это будет началом ее конца. Если бы Козак говорил не об Украине, а о тех нерусских людях, которые захватили там власть, это было бы справедливо. Но он, говоря о всей Украине, невольно угрожает значительной части нашего русского народа, который проживает на земле Киевской Руси. Он невольно угрожает таким же как мы православным, которые идут по русской украинской земле крестными ходами вместе со своим митрополитом Онуфрием, нашим архиереем Русской Православной Церкви. Но почему-то политики не хотят этого замечать. И накачивается, растет агрессия внутри нашего народа. Не нужно называть украинцев и белорусов братскими народами – это ошибочно и лживо. Мы – один русский народ. Если кто-то из нас отказывается это признавать, то он, либо является жертвой обмана и пропаганды, либо откровенный враг и провокатор, либо то и другое.

Со всех сторон действуют специально обученные расколам люди. Они должны обосновать войну, они должны повысить градус агрессивности, злобы. Они должны стравить нас друг с другом, чтобы мы, русские, с той и другой стороны без сомнений убивали друг друга. Откололи когда-то Малороссию от России и теперь хотят, чтобы мы воевали друг с другом.

Почему же сразу не прикончили Порошенко? Почему признали его как Президента, хотя он на глазах у всего мира встал во главе государственного переворота и отдал приказ убивать русских людей на Донбассе, в Луганске? Почему не задушили киевскую хунту сразу, на корню? Почему допустили сожжение людей в Одессе? Неужели нужно было дать возможность укорениться и разрастись злу? Неужели нашим же политикам нужно было усугубить, углубить вражду внутри русского народа? Семь лет нарастали злоба и ненависть между русскими на Украине и русскими в РФ. Семь лет злоба концентрировалась на специальной буферной зоне – ДНР и ЛНР. И вот теперь по каким-то масонским календарям отмеряется, что пришло время. Семь лет. Теперь пора. Сроки пришли. «Пускай эти уроды, эти гои, последователи Распятого, убивают друг друга. Нам так будет лучше».

Новый мир будет строиться на обломках России, против России и за счет России. Примерно так сказал Бжезинский перед смертью. Это злое завещание польского Кощея. Сегодня польские эксперты делают ставки, кто победит в войне на Украине. И они, эти польские эксперты, говорят, что в любом случае проиграет Киев. Недавно мнение никому неизвестного польского эксперта с восторгом тиражировалось русскими патриотическими каналами. Зачем? Может быть, эти каналы просто имеют задание по усилению злобы и вражды?

Бжезинский, когда делал свое завещание, конечно, имел ввиду не только нынешнюю РФ. Он говорил о всей Великой России, о всем великом русском народе. За наш счет, на наших обломках и против нас с вами, строится мировой порядок. И этот мировой порядок должен воплотиться в мировую империю. В империю зла с императором зла во главе. А что есть зло? Это то, что противоположно добру и любви, противно Богу, Источнику Добра и Любви. Зло – это дьявол и его земное воплощение – антихрист.

О создании мирового правительства во главе с императором в марте нынешнего года уже заявили лидеры ряда крупных стран, в том числе германская Меркель, французский Макрон и британский Джонсон. Это совершенно реальный, весомый шаг. Мировые силы, которые устраивают сегодня войну на русской земле, уже не скрывают планов. Они даже стремятся рекламировать свои планы, чтобы самые заблудшие и духовно отупевшие с радостью и добровольно покорились лукавым планам.

Вряд ли стоит сомневаться, что мировая империя зла будет выстроена. Не надо сомневаться в том, что у этой империи появится император – антихрист, прихода которого откровенно и с радостью ждут духовные наследники распинателей Господа нашего Иисуса Христа. Эти наследники являются ядром новой империи, ее элитой, сливками нового общества. Мировая антихристианская империя будет государством не для гоев, но для тех, кто веками не имел своего государства. Для тех, кто веками скитался в гонениях по миру, а теперь вот-вот завладеет этим миром и всеми его богатствами, всем его золотом, немалая часть которого уже много лет вывозится из золотоносных приисков Сибири и Дальнего Востока через Китай ради счастья тех, кто вот-вот завладеет миром.

Тщедушные, жалкие гномы, искатели подземных приключений! Покайтесь, ибо время Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа приблизилось. Вспомним же слова пророков! Вспомним о секире, которая уже лежит при корнях древа! Вспомним о Христе и припадем к Его окровавленным стопам в покаянии!

Но не хотят вспоминать о Боге каменные лбы с бараньими рогами. Ждут своего мессию окаянного. Ждут и обязательно дождутся.

Но мы-то, русский православный народ, куда идем? Нам-то зачем эта чужая игра и весь этот адский мировой порядок, который строится за наш счет, за наше русское золото, добываемое из Богом данных нам недр?! Этот порядок строится за счет наших душ, за счет того, что души свои мы кладем не за други своя, а против братьев своих.

В нашем Приморском крае очень много тех, чьи предки приехали с Украины и Белоруссии. Неужто мы пойдем убивать друг друга? Нет, скорее нам следует наказать тех, кто пытается посеять вражду между нами. У нас одна Церковь и одна земля. Наш святой Царь Мученик Николай был царем для всех нас. И сегодня нам нужен тот, кто объединит нас. Тот, кого поставит Господь по молитвам наших святых, по молитвам наших общих предков, по нашим покаянным молитвам до кровавого пота. Тот, кого Сам Господь наречет Своим Помазанником. Нам, русскому народу, всем славянам, всем православным нужен Царь. Нам не нужна империя. Нам нужно Царство. Царство по подобию Царства Божьего. Царство во главе с Помазанником Божиим. А для этого нам самим надо стать Божьими.

Православные, встанем воедино со Христом! Встанем и помолимся Святой Троице! Встанем, вспомним всех наших святых! Вспомним наших предков, которые еще совсем недавно помнили, что они один народ и воедино со Христом в сердце подымались в атаку на черное племя фашистское.

Вот уже пришло время. Вот уже пришли нас убивать нашими руками. Не будет этого! Молитвой и делом христианским разрушим вражьи планы. Попалим молитвой пламенной вражьи сценарии убийства русского народа! Братья и сестры во Христе, соль земли Русской! Пришло время сбросить иго дьявольское, заковавшее народ русский! Иго греха, разврата, уныния, страха.

Не будем убивать друг друга, будем братски любить друг друга. Будем молиться друг за друга, за нас, живущих в оккупированных грехом и злом Украине, РФ, Белоруссии и всем мире. И вооруженным силам Украины, и вооруженным силам Российской Федерации надо обратить свое оружие против общего врага, против тех, кто разделяет русский народ, кто убивает нашу веру православную, кто поганит грехом содомским землю нашу Русскую. Надо встать Вооруженным силам Руси Великой против НАТОвских псов и их инструкторов, против американских советников и приспешников, против всякой мрази и нечисти антихристовой. Встать под водительством Русского Царя. Вспомним же слова гоголевского казака Тараса Бульбы: «Придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымется из русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая не покорилась бы ему!»

Да воскреснет Русь! И расточатся врази Ея!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.