ТЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СУДЬБУ ДАЛЬНЕЙ РОССИИ!

ТЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ

ЗА СУДЬБУ ДАЛЬНЕЙ РОССИИ!

Центр «Берег Рус» призывает принять участие и оказать посильную помощь в трудах на пользу Церкви и России на берегу Океана Великого…

Дорогие братья и сестры! Просим Вас откликнуться на призыв поддержать работу просветительского и миссионерского Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», созданного по благословению митрополита Вениамина (Пушкаря) на Дальнем Востоке! Здесь на восточных рубежах нашего Отечества, в самом молодом краю России – Приморье, в окружении иных стран и народов особенно нужны Ваши молитвы и даже самые скромные пожертвования. Нужны для того, что укреплялась Русь на берегу Океана Великого!

Центр «Берег Рус» ведет свою просветительскую деятельность на народные пожертвования. Все просветительские издания Центра «Берег Рус», известные читателям «Русской народной линии» и православным патриотам, появились за три года существования нашей организации лишь благодаря народным пожертвованиям и молитвам.

Сегодня на Дальнем Востоке России не так много миссионерских и просветительских организаций, которые существуют лишь благодаря усилиям простых, небогатых граждан нашей страны, любящих свое Отечество. У нашего Центра есть один главный «спонсор» — наш народ, обыкновенные люди, которым дорога Россия, у которых нет иной Родины, нет иной веры кроме Православной.

Сейчас продолжается сбор пожертвований на издание книги «Россия у Тихого океана»! Пока собранных средств (30 тысяч рублей) достаточно лишь на издание небольшой брошюры объемом 2,5 печатных листа и тиражом 1000 экземпляров, тогда как рукопись книги составляет около 20-25 печатных листов.

Книга «Россия у Тихого океана» призвана внести вклад в раскрытие коренных идей и образа России, устремленной на восток, к океанским берегам. Книга и весь просветительский замысел, связанный с ее изданием, направлены на укрепление духовного и культурного фундамента русской государственности, сбережение земель и широких просторов России от Океана к Океану.

Большая часть тиража будет безвозмездно передана в православные монастыри, храмы, отправлена в краевые и областные библиотеки, в школы, ВУЗы и воинские части. Так же, как это происходит с другими изданиями Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус».

Всечестные отцы, дорогие братья и сестры, просим Ваших молитв о здравии тех, кто сделал свой посильный вклад в работу Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», поддержал просветительские труды и издание книги «Россия у Тихого океана», внеся свою лепту в это народное дело! Вот имена жертвователей: Иоанн, Александр, Сергий и Татиана, Георгий, Константин, болящий Андрей, Ольга, Павел, Людмила, Лариса, Екатерина, Владимир, Александр, Натэлла, Ирина, Елена, Лариса, Леонид, Галина, Мария.

Сердечно благодарим Вас, дорогие жертвователи!

Призываем всех, кто переживает за судьбу нашей Дальней России, принять участие и оказать свою посильную, пусть даже самую скромную, помощь в трудах на пользу Церкви и Отечества на берегу Океана Великого!

С благодарностью,

Игорь Анатольевич Романов,

директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Реквизиты Центра «Берег Рус» для сбора пожертвований:

Автономная некоммерческая организация

«Центр содействия укреплению церковно-государственных отношений «Берег Рус»

ИНН/КПП 2511100464 / 251101001

Р/с 40703810850000000374

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк»

К/с 30101810600000000608

БИК 040813608

КПП 254002002

Директор Центра: Романов Игорь Анатольевич

Интернет-портал: BEREGRUS.RU

Электронный адрес: beregrus2015@mail.ru

Для удобства, пожертвования также можно присылать на карту Сбербанка России на имя директора Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус» Романова Игоря Анатольевича:

4276500022665754

или почтовым переводом на юридический адрес Центра:

692502 г. Уссурийск Приморского края, ул. Хенина, 44,

Романову Игорю Анатольевичу

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.