Маленькая КНДР и такое мужество! А что же наши политики?

Маленькая КНДР и такое мужество!

А что же наши политики?

Мировое сообщество оказывает небывалое давление на Северную Корею. Бомбу испытали корейцы – «перешли черту дозволенного», создают «угрозу региональному миру и стабильности»…

Но ведь не корейцы подошли на авианосцах к берегам США. Напротив, Штаты напрягаются и надуваются из последних сил, чтобы уничтожить корейский народ, уничтожить их руководство. Угрозу миру и стабильности создают США своим зверским рычанием на КНДР, но лживая информационная политика и дипломатия американцев рисуют миру принципиально другую картину.

Но ведь КНДР просто вынуждена, обязана защищаться.

Сомнительную позицию заняли наши отечественные политиканы. Они уже в голос осуждают Северную Корею за испытание водородной бомбы. Хотя когда им самим что-то угрожает, даже не им самим, всего лишь их бизнесу, записанному на жен и подруг, так они любые бомбы готовы взрывать, лишь бы устранить угрозу.

А здесь, сидя в уютных московских кабинетах, мы строго заявляем: «Северная Корея провоцирует мировое сообщество». Это как понимать? Вы, друзья, какому сообществу служите? Мировому или отечественному? Да если бы вы, политики всех ветвей и уровней российской власти, предприняли решительные действия по сдерживанию США, то никакой водородной бомбы вообще не было бы на Корейском полуострове. Все возможности Россия имела, чтобы мирно провести «денуклиаризацию» Корейского полуострова. И проекты, наподобие Транскорейской магистрали, и даже православное миссионерство, которое могло бы способствовать сближению КНДР и Южной Кореи с Россией.

Почему со Штатами идет столь невнятный диалог? Большей частью на уровне КВНовских шуток и «серьезных угроз» Захаровой. Осмелились, выгнали часть американских дипломатов. Но почему американский бизнес хозяйничает в России? Почему «макдональдсы» и «кфсы» торгуют своей извращенной едой по всей стране? Почему процветает у нас их идеология моральной гнили и содомии? Почему выходит на экраны грязная «Матильда», разработанная в США?

С фильмом «Матильда» многие наши политики действительно перешли красную черту. Нельзя было допускать выхода этого фильма в прокат. Нельзя везти его на кинофестиваль во Владивостоке и показывать на экране поругание Русского Царя. Это похуже водородной бомбы. Это действительно провокация. Провокация в отношении собственного народа.

Посмотрите, как мужественно стоит народ Северной Кореи перед физиономией агрессора США, обезображенной звериным оскалом! Маленькая КНДР и такое мужество!

А что же наши политики? «Матильдовские» помои на головы будем принимать и гамбургерами закусывать?

Игорь Романов, «Берег России»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.