ПУСТЬ США УБИРАЮТСЯ С КОРЕЙСКОГО ПОЛУОСТРОВА! СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ — ПРИМЕР МУЖЕСТВЕННОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ АМЕРИКАНСКОЙ АГРЕССИИ

ПУСТЬ США УБИРАЮТСЯ

С КОРЕЙСКОГО ПОЛУОСТРОВА!

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ — ПРИМЕР МУЖЕСТВЕННОГО

ПРОТИВОСТОЯНИЯ АМЕРИКАНСКОЙ АГРЕССИИ

Северная Корея трезво смотрит на хитрые манипуляции США, прекрасно понимая суть всяческих попыток втянуть страну в демагогическую болтовню. СМИ сообщают, что Северная Корея отказалась от переговоров с США. На самом деле никаких переговоров никто не предлагал. Штаты давят и запугивают корейский народ, стягивают свои войска вокруг всего Корейского полуострова. Ведут себя совершенно нагло, злобно и демонстративно. На фоне своих самонадеянных заявлений покончить с КНДР американцы всему миру пытаются внушить мысль, что «корейцы — плохие люди» и их нужно наказать. Все это очень напоминает гитлеровскую политику по отношению к народам мира. В реальности во всех странах отчетливо понимают, что Штаты просто-напросто хотят хозяйничать на всем Корейском полуострове. Однако местные жители, истинные хозяева своей земли, не согласны с такой политикой США. Да с этой политикой были не согласны сербы, сирийцы, русские на Украине. Однако США с этим никогда не считались. Им нужно установить свой порядок на Земле. И ради этого они развязывают войны. Причем эти войны никак не касаются самой Америки. Америка далеко, за океаном.

С КНДР, несмотря на всю браваду Обамы и его преемника Трампа, не получается как с Югославией или Украиной. Корейцы оказались более сплоченным народом, более единодушным со своим правительством. Все-таки очень позитивную роль играет то, что северокорейский народ много лет живет при одной Династии. Это способствует выработке единой четкой стратегии, укрепляет государственность.

Американцы тратят колоссальные средства на информационную антикорейскую пропаганду. Однако она не дает им ожидаемых результатов. В мире все видят, что даже предложение сесть за стол переговоров делается американцами ради того, чтобы снова попытаться оскорбить Корею. Понятно, что имеющий свое национальное достоинство народ, не станет вести переговоры, если его обещают стереть с лица Земли, уничтожить. А именно это обещают американцы. «Сдавайте свое оружие и вышвыривайтесь из своего дома! Теперь мы будем здесь хозяева!» — в таком смысле звучат все «благостные» предложения Штатов к КНДР по поводу «замораживания ядерной программы».

Естественно, что никаких переговоров с американцами не может быть, пока продолжается их агрессивная политика.

США должны полностью исчезнуть с Корейского полуострова. Они — агрессоры. Им нечего делать на чужой земле. Пусть выводят все свои войска, авианосцы и миноносцы с Корейского полуострова. И тогда корейцы будут договариваться между собой о возможностях мирного объединения. Но без участия американских кукловодов. С какой стати Северная Корея должна идти на переговоры с США? Кто звал этих агрессоров к корейским и российскими берегам? Сами напали и еще требуют переговоров.

США — это обыкновенная рейдерская структура. Захватывают путем махинаций, угроз и силовых действий то, что не ими создано и им никогда не принадлежало.

Да сейчас всему миру нужно сплотиться вокруг Северной Кореи! Нужно поддержать Северную Корею! Нужно отправлять туда гуманитарные грузы, а на государственном уровне необходимо обеспечить им мощную силовую поддержку.

Пусть американцы убираются с Корейского полуострова! Пусть мирно живут на своем континенте и не мешают жить другим!

Пусть поможет Господь народу Северной Кореи в их мужественном противостоянии американской агрессии! И пусть разрушит коварные планы США на Корейском полуострове!

Желаем сил и крепости героическому северокорейскому народу! И победы над международными террористами из США!

Игорь Анатольевич Романов, «Берег России»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.