Феминизированные мужчины отдадут Европу мусульманам

Портал infowars.com вышел со статьей «Феминизированные мужчины позволят мусульманам завоевать Европу». Датская журналистка Ибен Транхольм в интервью RT заявила, что женственные мужчины не не способны защитить женщин и детей от хищных и жестоких мусульманских мигрантов. С 60-х годов, современные мамы делают из своих сыновей женщин, напитывая их феминистическими ценностями. Пу сути, феминистки стали разрушителями государства, провоцируя появление поколения мягкотелых мужчин, лишенных силы, мужественной натуры.

Журналистка открыто обивняет феминисток в распаде общества.  События последних дней особенно потрясли Европу в связи с циничными, безобразными нападениями мусульманских мигрантов на женщин, которые не хочется описывать.  По мнению журналистки, дефицит мужских качеств привел Европу к жестокому кризису. Действительно, последние годы стали периодом торжества сторонников так называемой гендерной идеологии, которые делают все возможное, чтобы стереть различия между полами. Например, недавно министерство образования Франции предложило мальчикам прийти в школу в женской одежде. Это вызвало протесты, но сам факт того, что такие идеи находят место у людей, облеченных властью и влиянием, говорит о каком-то безумии.  В частности, это приводит к тому, что эта тенденция вытравливает из мальчиков мужские качества.

Теперь же, когда дикие, пещерные люди вышли толпами на улицы европейских городов, мужчины не нашли ничего лучше, как выразить свой протест переодеванием в женскую одежду. Ирония состоит в том, что феминистки сами содали такую ситуацию, когда женщины стали жертвами со стороны более агрессивной культуры. Беспомощность европейцев пугает шокирующими новостями: десяток полицеских не могут нейтрализовать одного крепкого африканца. Мигранты нападают на женщину в то время как ее муж визжит рядом и звонит в полицию.

Транхольм сравнивает Европу с женщиной, которая сама позволяет совершать насилию со стороны агрессивного мужчины. Вне сомнения, то, что что  сделала с европейскими мужчинами гендерная идеология, равенство полов, засилье феминисток, похоже на позднюю стадию иммунодефицита. Человек есть, у него в порядке все внутренние и внешние органы, но пропал иммунитет. Ничтожные бактерии, которые не представляют угрозы для здорового человека, могут убить его в любой момент, но он еще чисто психологически, по инерции, считает себя здоровым.

Впрочем, в России, такая проблема также имеет место, хотя с некоторым запозданием. Страну наводнили  экстремистские организации феминисток. Все регионы пронизаны сетью ячеек так называемых борцов за права женщин. Эти небольшие, но крикливые группы выстраивают систему защиты от так называемого «семейного насилия», за которым скрыается диктат их агрессивной идеологии. Они проникли практически повсюду: в органы власти, в Церковь, в систему образования, получают гранты уже не только из-за рубежа. но из российского бюджета. То, что происходит на Западе —  не только повод пожалеть бедных европейцев, но и серьезно задуматься о своем будущем. Если мы не выгоним феминисток поганой метлой сегодня, срочно, прямо сейчас — нас скоро ждет то же самое.

Максим Обухов

Русь Православная

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.