ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ МОЛИТВОЙ И ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ ЦЕНТР «БЕРЕГ РУС»!

ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ МОЛИТВОЙ

И ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ ЦЕНТР «БЕРЕГ РУС»!

Дорогие братья и сестры!

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус» реализует заявленные ранее замыслы, продолжает исследовательскую и аналитическую работу в сфере церковно-государственной проблематики, осуществляет просветительскую и миссионерскую деятельность.

Сообщаем, что находится на стадии итоговой доработки рукопись книги о выдающемся архиерее, просветителе и подвижнике Русской Православной Церкви архиепископе Вениамине (Новицком). Отрывки книги уже публиковались в нашем журнале «Берег России», на Русской народной линии и в газете «Русь Державная».

Продолжается доставка в Приморье ведущих православных изданий «Русь Державная» и «Русский Вестник».

В планах Центра по-прежнему остается выпуск небольшой книги о генерале Дитерхисе и духовных событиях лета-осени 1922 года на Дальнем Востоке. Продолжается работа по переизданию книги, посвященной Порт-Артурскому Образу Божией Матери.

В условиях усиливающейся пропаганды нехристианских ценностей и воплощения глобалистских антихристианских планов на российских берегах Тихого океана актуальность работы Центра «Берег Рус» существенно возрастает.

Мировые мультикультурные проекты, всевозможные языческие арт-парки, экопоселения и фантастические «города солнца», строящиеся сегодня на Востоке России ради привлечения туристов, размывают русское православное самосознание, грубо противостоят православной культуре и при этом имеют многомиллионное финансирование, развиваются за счет иностранных инвестиций.

Наш Центр «Берег Рус» существует лишь благодаря народной поддержке, которая, конечно, выражается не в миллионных вложениях, а в молитве и посильном материальном участии небогатых православных людей. Ведь не в силе Бог, а в Правде.

Мы сердечно благодарим всех дорогих жертвователей, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи Центру в начале апреля нынешнего года. Просим Вас, дорогие братья и сестры, помолиться о здравии рабов Божиих: Анатолия, Иоанна, Константина, Леонида, Сергия и Титианы, Василия, Екатерины, Юрия, Алексия, Ирины, Андрея, Татианы, Димитрия, Михаила, Елены, Ларисы.

Дорогие братья и сестры, просим Вас поддержать молитвой и посильными пожертвованиями работу Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»!

Спаси Вас Господи, дорогие русские люди!

Помочь Центру «Берег Рус» Вы можете через пожертвование на расчетный счет нашей организации или банковскую карту.

 

Романов Игорь Анатольевич,

директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Реквизиты Центра «Берег Рус» для сбора пожертвований:

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия укреплению церковно-государственных отношений «Берег Рус»

ИНН/КПП 2511100464 / 251101001

Р/с 40703810850000000374

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк»

К/с 30101810600000000608

БИК 040813608

КПП 254002002

Директор Центра: Романов Игорь Анатольевич

Интернет-портал: BEREGRUS.RU

Электронный адрес: beregrus2015@mail.ru

Для удобства, пожертвования также можно присылать на карту Сбербанка России на имя директора Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Романова Игоря Анатольевича:

4276500022665754

или почтовым переводом на юридический адрес Центра:

692502 г. Уссурийск Приморского края, ул. Хенина, 44,

Романову Игорю Анатольевичу

Запись опубликована в рубрике Деятельность Центра. Добавьте в закладки постоянную ссылку.