Диктатура либерализма и что нужно России

ДИКТАТУРА ЛИБЕРАЛИЗМА И ЧТО НУЖНО РОССИИ

Слово «диктатура» сегодня у либералов стало весьма популярным…

Очень сильный нажим и какая-то лихорадочная, безсистемная спешка наблюдаются сегодня в рядах представителей региональной и даже центральной власти. Хотя нынче трудно обнаружить, где у власти центр. Поскольку все больше и больше полномочий передаются в регионы, а в регионах на места, а на местах еще куда-то ниже, ниже и в сторону. Центр власти растворяется в сети, как и хотели махровые либералы, которые сегодня стремительно становятся грозными и авторитарными управленцами, диктаторами, готовыми жесткой рукой наводить порядок среди простого русского народа.

Сурков, чьи весьма поверхностные и сомнительные высказывания о России и ее роли в мировой истории, придумал довольно глупое словосочетание «глубинный народ», которое относится то ли к шахтерам, то ли к каким-то кротам-диверсантам. Но, скорее, обозначает тех самых либералов, осуществляющих свои духовные, культурные и политические диверсии внутри России. Этот глубинный сурковский народ уже более ста лет подтачивает как короед Россию.

Либералы – это такое общее название всех безответственных людей, болтунов, лодырей, желающих жить комфортно, не напрягаясь и получая большие деньги. Почему среди либералов много правозащитников? Потому что им нужно защищать свое право разлагаться и паразитировать за счет нормального трудового народа. Не надо думать, что если представитель КПРФ или какой-нибудь «Единой России» ратует за жесткий порядок в стране, громко говорит о патриотизме, то это означает, что он стопроцентный антилиберал. Давайте, посмотрим, как живет этот человек, какие духовные, культурные и политические плоды приносит. Посмотрим и вдруг обнаружим, что человек является обыкновенным либералом, желающим за счет политической болтовни, всевозможной имитации бурной деятельности жить комфортно и пить пиво или капучино в московских или лондонских кафе. Либералы – это латентные фашисты, которые в определенный исторический момент скидывают маскировочные халаты и овечьи шкуры и впиваются своими клыками в глотку народу. При этом, народу они говорят, что так нужно для народного счастья, что так необходимо, потому что так справедливо. А почему справедливо? Да потому, что либералы лучше других знают, что такое «справедливо», а что такое «плохо». Чем хуже народу, тем более справедливым это видится либералу. Либералы всего мира много говорили о свободе человека. Они в своих рекламно-пропагандистских материалах уверяли, что каждый свободен, каждый делает то, что он хочет и живет, как хочет. И никто не смеет покушаться на свободный выбор человека.

Но если либералы добираются до власти – понятие «свобода» заменяется понятием «справедливость». У руля власти либерал становится фашистом, который требует выполнения установленных им «справедливых норм».

Посмотрите, что творится в мире, где правят либералы! Посмотрите на эту мировую тотальную вакцинацию. Кто-то смог убедительно доказать, что вакцинация сегодня реально противостоит эпидемии? Весь мир вакцинируется, а масштабы эпидемии все новых и новых вирусов растут. Может быть, есть какая-то взаимодополняющая связь между распространением вакцины и вируса? Те, кто требует контроля над рождаемостью, кто утверждает, что в мире слишком много едаков и число людей должно быть ограничено, теперь вдруг очень навязчиво заботятся о нашем здоровье. И с заботой о здоровье весь мир хотят посадить на иглу. Вакцинация!!! Это первое и главное условие успешного существования в новом мире. И вот нам говорят, что мы упертые, темные, недоверчивые и безответственные. Но кто говорит-то! Кто? Неужели самые ответственные, неужели самые умные и самые заботливые? Но с какой стати какой-то молодой человек, который учился в каких-то зарубежных оксфордах и гарвардах, не знающей нормальной, нелиберальной жизни, будет рассказывать какому-нибудь русскому писателю, комбайнеру или академику, что те должны делать то, что считает нужным этот молодой человек, окончивший оксфорд или на худой конец нашу российскую «вышку»?

Министр иностранных дел Сергей Лавров, имеющий немалый опыт работы в структурах глобального управления, в первую очередь в ООН, как-то высказал свое отношение к некоторым коллегам. «Да кто такой, чтоб меня учить?» — ответил однажды Лавров молодому и амбициозному министру иностранных дел Великобритании Милибэнду, когда тот предъявлял какие-то очередные бутафорные претензии к России.

Такой вопрос-ответ возникает в голове у многих здравомыслящих представителей русского народа, когда они слышат какие-то неубедительные и противоречивые требования представителей Всемирной организации здравоохранения и иных органов мирового правительства, транслируемые нашими либералами во власти. Сейчас ведь очень много умных, одаренных и хорошо образованных людей в России загнаны куда-то на периферию социальной жизни. Многие люди, даже имеющие немалые чины и звания, заслуги перед Отечеством находятся где-то в забвении, невостребованы нашей государственной властью, которая подбирает все чаще сереньких, с одной-двумя извилинами исполнителей, способных выполнять какие-то компьютерные операции, вести переписку в соцсетях и четко транслировать команды сверху. Эти серенькие нередко занимают важные государственные посты и имеют очень значимый вид. И когда такая серость начинает нам диктовать какие-то условия и требования, при этом утверждая, что мы какие-то упрямые и угрюмые ковиддиссиденты, вакциноненавистники и тупые антилибералы, естественно, что у многих образованных людей из глубины нашего народа возникает «лавровский» вопрос: «Да кто ты такой, чтоб меня учить»? Заметим, что Лавров в ответе Милибенду добавил грубое матерщинное слово. И даже многим либералам это понравилось.

Кстати, еще один признак либерала – это мат и коверкание русского языка. Посмотрите всех этих Шнуровых, Собчак, Резниковых… Откройте какую-нибудь либеральную газетенку, наподобие «Коммерсант». Вот уж образчик провокационных и издевательских каламбуров даже в самих заголовках. Большевики, то же по сути своей либералы, когда пришли к власти, также немало поглумились над русским языком. Каких только новых слов и оборотов не появилось. Новые слова часто конструировались из обломков нормальных русских слов. В 1920-е годы большевики-ленинцы, также как современные либералы, ратовали за права и свободу. Естественно, за свои права и свободу творить беззаконие. Главной их свободой, как и у современных либералов, признавалась свобода от заповедей Христовых и право хулить Бога. Для современных либералов это всего лишь альтернативное поведение. Но будучи во власти, либералы разрешают только одно альтернативное поведение – то, которое они разрешают. Большевики установили диктатуру. И сегодня либералы вот-вот установят свою диктатуру, и ведь мы ясно видим это на примере псевдодобровольной вакцинации. Либералы у руля власти уже объявили, что либерализму пришел конец. Всё, цацкаться с нами уже никто не будет. Поиграли в права и свободы, переходим к диктатуре. Политолог, когда-то депутат-единоросс, а, по сути, истинный либерал Сергей Марков прямо сказал: «В стране пора вводить медицинскую диктатуру».

Слово «диктатура» сегодня у либералов стало весьма популярным. Они хотят установить свою диктатуру, которая в реальности является диктатурой мирового либерализма, переобувающегося сегодня в неосоциализм.

Но такая диктатура очень неполезна и убийственна для России, по многим «медицинским показаниям». Россия сегодня нуждается в диктатуре антилиберальных ценностей, в утверждении своего национального тысячелетнего порядка, основанного на евангельских ценностях и наших родных многовековых традициях. Россия нуждается не в диктаторе, а в Хозяине, которого очень неожиданно может явить Господь нашему народу к большому разочарованию и великому огорчению мировых либералов.

Да воскреснет Бог! И расточатся врази Его!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.