ВНИЗУ ПРОСТО БИОМУСОР? О трагедии в Казани…

Внизу просто биомусор?

О трагедии в Казани

Трагедия в Казани. Не первый подобного рода кошмар за последнее десятилетие в нашей стране. Опять СМИ переполнены подробностями, документальными кровавыми кадрами. То, что испытали дети и взрослые, находившиеся в казанской школе во время расстрела беснующимся убийцей, должна увидеть и в какой-то мере испытать вся страна, весь мир. Как можно больше людей, взрослых и детей должны испытать страх. Крупным планом, многотиражные СМИ дают кадры с места трагедии. Общество получает новый духовный удар. И под воздействием этого удара рушатся мозги, ранятся человеческие души. И рождаются новые маньяки, психопаты и бесоподобные молодые и взрослые люди.

Власть принимает решения. И эти решения, словно, откуда-то из другого мира. Эти решения как-то слабо, очень слабо связаны с сущностными причинами происходящего. «Мы на связи с регионами, разными ведомствами… Продолжаем работать» — лопочет какой-то жалкий лепет высокопоставленная чиновница в связи с расстрелом в казанской школе. Над чем же мы продолжаем работать? Одни дети уже убиты, другие в тяжелом состоянии…

А до этого было много наработок, много нововведений в семье и школе. До этого мы реализовывали программы подготовки лидеров, успешных молодых людей, героев, победителей, выскочек, нарциссов, карьеристов, готовых ради карьеры, ради власти идти по головам и даже расстреливать, если это необходимо. Ведь таковы законы рынка и Дарвина, произошедшего от обезьяны вместе с целым рядом его видных и малозаметных последователей. Эволюция. Те, кто преуспел в этом процессе, оказался на верху пирамиды потомков обезьян. Внизу – просто биомусор, как выразился девятнадцатилетний маньяк из Казани, почувствовавший себя богом. Все, кто смотрел кадры трагедии, видели этого выродка, физиономия которого была прикрыта повязкой с надписью «бог». А не показалось ли многим из нас, что этот выродок всего лишь наше отражение в так называемом духовном зеркале современной эпохи? Мировое сообщество, прогрессивное, высокоинтеллектуальное и глубоко развращенное рождает монстров – дьяволоподобных людей. Рождает, потому что во всем стремиться подражать отцу лжи. Не будем прятать наши исполненные лицемерной печали глазки! Дорогие депутаты и сенаторы, премьеры и вице-премьеры! Что сделали вы, чтобы не случилась трагедия в Казани? Служили Отечеству? Или обеспечивали «устойчивое развитие» ада на земле? Не будем говорить за весь мир. Посмотрим на нашу Богом хранимую Россию! Реклама ада круглосоточно с больших и малых экранов, с больших и малых сцен, в школе и дома, в правительстве и в такси… Мы рекламируем адский образ жизни и живем так, как подобает отнюдь не Божественному созданию.

Профессор расчленил аспирантку. Подробности уже несколько лет впечатляют души миллионов. Кто позволил? Кто разрешил? Кто за это отвечает? Власть и общество. Власть разрешает, общество потребляет. Но у власти нет того, что могло бы отрезвить общество и вымести духовный мусор из России. У власти нет духовной метлы. И нет крепкой, веками проверенной идеи. Если нет духовной идеи, то даже если вы отберете у населения все охотничьи ружья, маньяки, врывающиеся в школы, все равно не исчезнут. Трагедия в Казани – это сатанизм. И этот сатанизм рождается в сатанинской атмосфере, все больше и больше наполняющей общество. Само утверждение, что человек создан не Богом, а произошел от обезьяны – это сатанизм. И пока в нашем обществе и в наших политических верхах не будет осознания того, что есть человек, что он создан по образу и подобию Божьему, будет только хуже. Пока наша государственная политика, система образования и принципы человеческих отношений не обретут крепкую духовную основу, пока наша сторонящаяся Бога интеллигенция и значительная часть общества не обратятся в покаянии ко Христу, мы будем глубже и глубже погружаться в ад.

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Цивилизация Духа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.