ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 70-ЛЕТИЕМ ОЛЕГА АНАТОЛЬЕВИЧА ПЛАТОНОВА ОТ ЦЕНТРА «БЕРЕГ РУС». Дорогой Олег Анатольевич, Ваш Юбилей – это прекрасный повод почувствовать единение всех людей, любящих Россию и жаждущих ее возрождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ОЛЕГА АНАТОЛЬЕВИЧА ПЛАТОНОВА

С 70-ЛЕТИЕМ

ОТ ЦЕНТРА «БЕРЕГ РУС»

Дорогой Олег Анатольевич!

От всей души поздравляем Вас с 70-ЛЕТИЕМ!

Ваш Юбилей – это прекрасный повод почувствовать единение всех людей, любящих Россию и жаждущих ее возрождения. Ваши труды уже стали фундаментальной основой укрепления России и строительства русской государственности, пропитанной христианским духом. Многолетние научные исследования, которые проводятся Вами и осуществляются под Вашим руководством, показывают истинные духовные и культурные истоки русской цивилизации и русского народа, в полноте раскрывают историческое призвание нашего государства и позволяют распознать коварные замыслы врагов Святой Руси.

Здесь у нас, на берегу Тихого океана, на восточных рубежах Руси Великой, в тесном окружении азиатских соседей по-особому воспринимается глубокое русское слово и русская мысль. Ваши работы, которые хорошо знакомы дальневосточникам и любимы нами, живущими в Дальней России, вдохновляют и питают живым просветительским словом. Книги и вся фундаментальная библиотека, созданные Институтом русской цивилизации, выпуски газеты «Русский Вестник» раскрывают нам глубинные духовные, цивилизационные смыслы, государственные идеалы, которыми тысячу лет жила Россия и с которыми Русь пришла к Океану Великому. Ваши труды как богатырское оружие, которое дается тем, кто должен твердо стоять на защите духовных, культурных и земных рубежей нашего Отечества.

От всего сердца мы желаем Вам творческих сил, крепости телесной и долголетия! Помощи Божией в Ваших великих подвижнических делах по возрождению Церкви, России и славянского братства!

Верим, что воскреснет наша родная Русь, ради которой так много доброго сделано Вами! Господь разрушит все козни врагов нашего Отечества, пробудит русский народ, восстановит Россию в силе державной и приведет её к великому духовному процветанию!

Директор Центра,

доктор социологических наук                                       Игорь Анатольевич Романов

Запись опубликована в рубрике Великий путь России. Добавьте в закладки постоянную ссылку.