США направляют авианосную группу к нашим берегам…

США направляют авианосную группу к берегам Корейского полуострова. То есть, можно сказать, к берегам Русского Приморья. Очевидно, что ситуация медленно, но последовательно ползет в сторону катастрофы. Масштабы катастрофы никто не сможет спрогнозировать. Никто. С каким бы уверенным видом и в каком бы высоком звании не сообщал нам очередной «эксперт» о том, что происходит в Тихом океане…

…Когда во Владивостоке намеревались показать «Матильду», часть населения откровенно поддерживала это поругание собственной страны и ее истории. Губернатор Миклушевский никак не отреагировал на просьбы общественных организаций и даже митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина (Пушкаря) отказаться от «Матильды». Притом, что принятие этого кощунственного фильма руководителями и жителями Приморья является плевком в собственную историю, в своих же предков, в своих святых.

А ведь Господь поругаем не бывает. И столь недальновидное отношение к своему государству, к собственному народу может обернуться тем, что корейские события затронут Приморье и Владивосток. Так затронут, что уже поздно будет звать «маму».

Не надо думать, что кто-то тут очень этого желает. Нет. Православные даже молились 8 сентября у Триумфальной арки Владивостока, чтобы Господь явил Свою милость ко всем жителям Приморья и России. Чтобы не допустил беды из-за фильма, в котором демонстрируется страшное кощунство, в котором жалкая тварь бросает вызов своему Творцу.

Пока православные молились, местные журналисты устроили «антимолебен», сопровождая готовящийся в сентябре показ «Матильды» рекламной истерией кино, где роль святого играет порноактер.

Приморский край — «России рубеж», место, где живут «мужественные люди, любящие свою страну» — примерно так еще недавно, еще в советское время говорили о наше дальневосточной земле. Сегодня эта земля оскудевает на глазах. Оскудевает людьми, достойными наших великих предков, созидавших здесь Россию.

Миллионы дальневосточных гектаров уже сданы в пользование китайцам. На юге Дальнего Востока, на обширных сельскохозяйственных угодьях приграничных районов Приморского края китайцы давно и без всякой рекламы эксплуатируют российские поля. По Приморью — это сотни тысяч гектаров. Выращивают сою, рис, помидоры, картофель… Безпощадно поливают гербицидами наши поля и кормят жителей Приморья. Пока приморские жители занимаются перепродажами всего, что можно перепродать. Пока приморские журналисты борются за «свободу» оскорбления святых и собственной страны. Пока во Владивостоке показывают «Матильду».

Больно смотреть на наш миссионерский край, каким он задумывался своими отцами-основателями. Что все эти мосты и дороги, если по ним будут ездить те, кто просто продает эту землю, кто плюет на память своих предков, плюет на свой народ!Из Приморья народ уезжает. Ежегодный отток не менее 10 тысяч в год. Власть говорит о притоке населения. Но кто эти люди, которые едут сюда? Гости из Средней Азии, которые уже из гостей превращаются в местных жителей.

Сейчас, когда в Приморье полно китайцев и узбеков, а к берегам Кореи направляется американская авианосная группа, наши отечественные дальневосточные торгаши-бизнесмены уже громко говорят, что пора уезжать отсюда. То есть, все это время после развала Союза они продавали богатые дальневосточные ресурсы, а теперь, когда в результате их же борьбы за полноту собственного кармана и желудка Приморье почти продано, они заявляют, что пора «сваливать».

Куда ж вы свалите, родненькие? На тот свет, что ли? Так свое наворованное и наторгованное туда с собой не заберешь. Туда пойдем в том, в чем здесь родились.

Американская авианосная группа идет к берегам Приморья. Ведь Корея — это географическое продолжение наших берегов…

Берег России

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.