Наконец-то Генконсульство США перестало выдавать визы на посещение своей страны!

Генконсульство США во Владивостоке перестало выдавать визы на посещение своей страны. Наконец-то! Ну, что там делать в этой Америке, которая постоянно всем угрожает, на всех бросается, как цепная сторожевая. Вот так приедешь в Штаты и взлетишь на воздух вместе со всем этим «могущественным» государством. Ведь столько недругов у этой псевдодержавы. Это хорошо, что визы в США теперь не выдают. Это ведь все равно, что закрыли доступ в какой-нибудь притон, ночной клуб, где торгуют марихуаной. Хорошо бы еще закрыть Генконсульство США во Владивостоке и в Екатеринбурге. Вполне достаточно Посольства в Москве и генконсульства в Питере. Чем полезным занимаются американские дипломаты на территории России? Пожалуй, вопрос звучит странно. Ведь американцы сами себя объявили врагами России и всему миру. А чем могут заниматься враги на территории нашей страны. Естественно только диверсиями. Тогда в целях обеспечения нашей национальной безопасности надо бы максимально ограничить возможности американских дипломатов в России.

Во Владивостоке большинство людей даже не знает о существовании американского консульства и в Штаты не стремятся, да и не ездят. Им совершенно безразлично, дадут американцы свои визы или не дадут. Это только в отдельных местных СМИ, которые американцам удалось простимулировать, появляются истории каких-то людей, якобы страдающих от того, что они теперь не смогут поехать в Штаты на свадьбу к своим друзьям. Владивостокское агентство Примамедиа опубликовало рассказ какой-то женщины, которая очень переживает, что не известно, когда она сможет теперь поехать в страну (США), которую только-только полюбила. Интересно, что вот только теперь, когда Штаты пытаются всячески давить на Россию, объявляют ее главным врагом, вредят нам по всему миру… И вот только теперь женщина, высказывания которой публикуют на Примамедиа, полюбила США. Странная женщина…

Обнаруживая любовь, а скорее какое-то преклонение некоторых наших соотечественников по отношению к США, порой невольно думаешь, а что эти люди делают в России. Просто деньги зарабатывают? В этом случае правильнее было бы выдать им разовую визу на окончательный переезд в это содомитское царство, именуемое сегодня: Соединенные Штаты Америки.

Берег России

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.