Помним Одессу

Помним Одессу. 2 мая 2014 года. Украинские фашисты провели устрашающую акцию: сожгли полсотни мирных русских жителей Одессы в Доме профсоюзов города.

Прошло три года с того дня, когда собравшиеся в Одессу «защитники» и представители новой украинской власти — Порошенко и всего Евросодома – устроили показательное сожжение простых граждан, среди которых были даже беременные женщины. Мы говорим, что на Украине идет гражданская война. И даже в Церкви возносим молитвы о прекращении этой войны. Только какая же это «гражданская», когда фашисты убивают русских людей. Какая же это «гражданская война», когда мирных граждан живьем сжигают, а тех, кто пытается спастись, или вообще подает признаки жизни, добивают палками?

Гражданская война… Но разве можно назвать гражданами выродков, устроивших «дом профсоюзов» в Одессе? Каким надо быть идиотом, чтобы всерьез говорить о «государстве Украина» или о «государственной власти в Украине»! Сегодня нет никакой Украины. Есть Малороссия, есть Киев, есть Одесса, есть Харьков, захваченные фашистами, бандеровцами. Но как фашистам удалось захватить Киев и всю Малороссию? Вроде бы это очевидно. США и Евросоюз активно работали в этом направлении. И продолжают. Весь мир наблюдает, как американские военные инструкторы учат фашистов убивать людей… При этом больше половины нашего населения спокойно ходят в американские макдональдсы и жрут гамбургеры. Именно жрут, потому что есть эти отходы пищевого производства невозможно. Это не пища – это жратва.

…Американцы и Евросодом пытаются привить нам не только гамбургеры. Они вливают колоссальные средства на появление «борцов за справедливость», а в реальности таких же фашистов, как в захваченной Малороссии – Украине. Посмотрите на «вдумчивые» физиономии навальных и ходорковских, макаревичей и каспаровых. Это же лица глубокобольных людей, одержимых одним желанием – жрать. Но жрать они хотят не только гамбургеры. Этим морщинистым лицам нужны человеческие жертвы. Точнее, это не лица, а хоботы, которые тянут в Россию евроамериканские содомиты и христопродавцы.

Давно пора рубить не только эти хоботы, но и самих монстров, что тянут свои конечности к нашей Руси. Они ведь уже захватили почти весь мир, кроме России, Китая и Северной Кореи. Хотя Китай тоже изрядно прогибается под евроамериканскими содомитами. Говорят, что китайцы уже и Северную Корею готовы сдать американцам.

Северокорейское мужество сегодня достойно уважения. На всем Тихом океане – это единственный плацдарм реального противостояния евроамериканским гоблинам.

Думаю, северные корейцы не едят гамбургеры.

Игорь Анатольевич Романов,

Центр «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.