БЕРЕГ РОССИИ: «Порошенко готовится воевать с Россией, необходим упреждающий удар»

x_d31731a3Война США, НАТО и всего мирового сообщества против России на Украине выходит на новый уровень. По всей видимости, готовится серьезный удар по Донбассу. Нельзя исключать угрозу нанесения военного удара по южной и западной частям России. Лжепрезидент Украины Петр Порошенко, незаконно пришедший к власти в результате кровавого переворота в стране, заявил «что армия его страны имеет реальный опыт ведения боя с современной российской армией, которым Киев может поделиться со странами НАТО». Хоть маньяк Порошенко еще никогда не встречался с российской армией, его болтовня указывает на некоторые серьезные намерения.

Вооруженная агрессия бандеровцев совместно с НАТО и международными частными военными компаниями не только на Донбасс, но и на Россию становится вполне вероятной.

Порошенко постоянно пытается отказаться от того факта, что он, его хозяева и приспешники осуществляют на Украине геноцид русского народа и граждан собственной страны. Ему очень хочется показать всему мировому сообществу, что он воюет с Россией. И из-за этих стремлений ущербный Порошенко готов на любые преступления.

Сейчас нет смысла говорить о том, что вся «киевская хунта» должна была быть уничтожена как только возникла. Мы обязаны были ввести свои войска на Украину и восстановить законный порядок в нашей родной Малороссии. Но те, кто сегодня двигают рычагами политического аппарата в стране, даже не думали предпринимать каких-либо решительных действий. Там привычная тактика, похожая на шахматную игру. Все действия просчитываются. Просчитываются не с позиции совести, а с точки зрения экономической выгоды. Но такая точка зрения в стратегической перспективе ведет к поражению.

Сегодня еще не поздно нам обратиться к принципам государственной политики старой России. Той России, где Государь принимал решения, руководствуясь не только умом, но и своим христианским сердцем. Когда Царь Николай II вступился за маленькую Сербию, он был движим не экономическим расчетом, а заповедью Божией. Он готов был положить живот свой за други своя.

Если так управлять своим государством, как наши православные Цари, то сегодня необходим поход на Киев.

Зачем нам ждать, когда бешенный Порошенко при поддержке войск НАТО, переодетых в бандеровцев, сомнет Донбасс и выйдет к Москве? Здесь уже не только совесть должна говорить, но и элементарное чувство собственной безопасности. Мы должны упредить удар укрофашистов. Необходимо вводить войска в Малороссию. Необходимо арестовать преступную группировку Порошенко и установить в Киеве законный государственный порядок. Делать это надо до предстоящей осени.

Берег России

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.