Русские парни с крестами на шеях. Приходит наше время

Русские парни с крестами на шеях.

Приходит наше время

пересвет1Недоразвитые и полуграмотные юнцы сжигают людей в Одессе. Они уверенны, что борются за свою идею. «Приморские партизаны» — злобные пацаны из заброшенного таежного поселка. Эти ребята, едва сумевшие за свою жизнь прочесть пару книг, убили несколько человек и заявили, что тоже борются за идею. Разложившееся и деградировавшее общество порождает таких же идейных борцов. Мелкая уличная шпана мнит себя героями, убивая безоружных людей. Компьютерные игры и слабоалкогольные коктейли воплотились в «живые войны» и «коктейли Молотова»…

И где же наша настоящая идея, на которой вырос весь Русский мир? Она есть и всегда была. Только пока глубоко больное общество играет в чужие западные игры.

Где настоящие герои, богатыри Святой Руси? Они есть. Они не спешат и не суетятся. Они знают боль и предательство. Они погибали на Кавказе, защищая Россию. Они ждали своего часа, выживая в ублюдочном бизнесе, воздвигая Церкви и молясь Богу о России. Русские парни, крепкие, обожженные войной мужчины с крестами на шеях. Даст Бог, наступит наше время!

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.