ТОВНОВПЕРЛИД

ТОВНОВПЕРЛИД

За бравурными лозунгами о том, что мы устойчиво развиваемся куда-то от худшего к лучшему и дальше — ко всему хорошему, едва просматривается наша суровая действительность. Жесткая, оскудевающая и оставляемая любовью, добром и радостью действительность. Кто же управляет этой действительностью, кто создает мир, в котором убывает любовь, из которого уходит благодать?

Такой мир создаем мы сами, своей безбожной жизнью, своими недобрыми делами, своей нелюбовью, злобой и ненавистью. Мы создаем условия, в которых укрепляются, берут верх силы зла. Эти силы не дремлют, они становятся все активнее и активнее по мере нашего развращения, усиления нашей безнравственности, а зачастую полной отстраненности от Христа и заповедей Его. Силы зла уверенно берут власть на планете. Мы уже видели это в организованной пандемии, координируемой ВОЗ. Мы видели это по разыгранным, словно по нотам, в разных частях света революциях и войнах. Видим по тотальному внедрению антихристианских ценностей во всем мире. Видим в изображениях храмов без крестов…

Силы зла борются в первую очередь против Христа. Они веками мечтают победить Бога. Нет, далеко не только примитивные желания владеть большими деньгами, иметь большую славу и подчинять себе людей двигают теми, кто погружает всё человечество в адскую кабалу. Ими, новыми Нимродами, движет стремление победить Бога. Это стремление объединяет тех, кто создает мировое правительство, еще недавно казавшееся выдумкой конспирологов. Это правительство и тот, кто возглавит его, должны заменить собой Бога.

В нынешнем феврале в Дубае вновь состоялось собрание тех, кто переполнен амбициями править миром. В Дубае прошел Всемирный саммит мировых правительств, проще говоря – саммит мирового правительства. И так ли уж необходимо нам в подробностях и деталях рассматривать содержание этого сборища? Там опять тот же сумасшедший Шваб – носитель «знаний» о том, как построить новый мир без Христа. Опять обезумевший Гебрейсус – координатор всемирной организации по утилизации населения. Опять железный мировой финансовый капкан – МВФ, всемирный процентщик и поработитель экономик государств, финансист сатанинских планов.

Опять мрачные люди и структуры, которые пытаются решать проблемы борьбы с климатом, с человеческим интеллектом и человеческим достоинством. Новые люди, направленные на борьбу с Богом и устроенным Им порядком.

Божественный порядок не устраивает мировое правительство, Швабов и Гебрейсусов. Им нужен свой порядок без Бога. Дьявольский порядок, какой хотят они. Они хотят, чтобы и мы хотели следовать за их желаниями. И ведь мы следуем. Следуем каждый своей личной борьбой со Христом. Наше стремление к греху, наше желание жить ради земных удовольствий… Да что там! Богохульство, кощунство, убийства детей в утробе матери, содомия, которыми охвачено наше общество – это и есть борьба с Богом. Дьявольская борьба с Богом, Любящим нас, Зовущим всех нас ко спасению своей души, к Любви и Добру, к жизни вечной в Царствии Небесном.

Удивительно, но мы порой охотно верим, что можно устроить справедливый и дивный порядок без Бога, что можно выработать какой-то ген безсмертия или устроить счастливую для всех жизнь на Земле. Мы верим во всякую ахинею. А в Бога не верим. Или почему-то уверенны, что Бог у нас в душе, что вовсе необязательно ходить в церковь и делать поклоны… А что там у нас в душе? И может ли Бог находиться среди того, что живет в нашей душе? Среди грязных страстей и похотей. Среди той дьявольской грязи, которою с наслаждением вкушаем мы и наши дети через телеэкраны и интернеты, через канализацию всемирного Содома… Мы живем, принимая в себя грязь современного мира, соглашаясь с тем, что «женщина имеет право на аборт», что «мальчик может быть девочкой», что хулить Бога и Святых Его – это всего лишь свобода слова… Склизкий Шваб, мрачный Гебрейсус и их большой хозяин довольны нами и нашими детьми. Ведь наши души устремлены от Бога и даже против Него. Как же Бог может поселиться в сердце, убегающем от Него? В сердце, воюющем с Ним?

Сколько людей сегодня на планете явно и не явно борются с Богом! Вот на этой дьявольской борьбе рождается и строится новый мировой порядок. Порядок, где царит не Любовь, а Процент, Рейтинг и всемирная кабала.

Россия тоже в этой кабале. Россия тоже все больше и больше подчиняется требованиям мирового правительства. Мы ведь по уши, с головой там – в ООН, ВОЗ, МВФ…

Иногда кажется, что Россия уверенно идет вперед, чтобы встать во главе нового мирового порядка. Но какого порядка? Христианского? Или антихристова? Других ведь вариантов нет. Либо со Христом, либо – против. Разве сегодня Россия движется к тому, чтобы вновь стать защитницей всех христиан и всех сил добра в мире? Очевидно, нет.

В России уже формируется новый безбожный социальный слой — новая безбожная элита. Посмотрите на проводимый не первый год конкурс «Лидеры России». Посмотрите на биографии победителей конкурса — тех, кто идет во власть, занимает большие политические должности. Там, как правило, молодые технические менеджеры, технократы, откровенно ориентированные на западные безбожные ценности. Там лидеры, нередко имеющие опыт обучения в американских или европейских учебных учреждениях, опыт работы в мировых компаниях, по мировым проектам, в популярных мировых трендах. Да разве не видно, что «новые лидеры» России – это, по сути, деятели нового мирового порядка, сотрудники мирового правительства? Видимо, для этих новых лидеров создана в России политическая партия с названием «Новые люди». Пока партия занимает довольно скромные позиции. Однако один из «новых людей» уже выдвинут на пост Президента России. Этот новый кандидат от «новых людей» — борец за всё либерально-дьявольское и, конечно, за право женщины на аборт, за право убить младенца в утробе матери.

Однако главное отличие новых людей от всех остальных в том, что они должны быть никакими. Никакие. Просто технические средства ретрансляции, перенесения и передвижения новых идей о новом мировом порядке.

Новые люди – лидеры России. Они знают «ДНК России» и намерены устроить Россию по схеме «пентабазиса». На обломках истинной России, за счет России и против России. Они, судя по всему, часть того сообщества, которое собиралась в феврале в Дубае на саммит мирового правительства. Не случайно на мировом уровне Швабом с 2004 года устроен и проводится до сих пор конкурс «Молодые глобальные лидеры», в котором уже есть победители из России, занимающие важные политические посты в нашей стране.

Очевидно, создатели новой элиты под названием «новые люди» будут ширить свои ряды. Вероятно, будут пополнять их новыми героями. В качестве героев и положительных примеров для современной молодежи всё чаще предлагаются рэперы, блогеры, новые молодежные лидеры постмодернистского плана, с запредельно низким уровнем ценностных ориентиров и социальной ответственности. Порой достаточным оправданием служит то, что эти матерящиеся или несущие растлевающий контент реперы или блогеры называют себя «патриотами», вывешивают флаг РФ или посещают Донбасс, как певец-содомит и сатанист Киркоров. Как блогер-содомит и сатанист Даня Милохин, чей боксерский поединок в Дубае стал новостью центральных российских СМИ. Упырек Милохин скакал с российским флагом под гимн России. А значит, он — патриот, он — русский, он — новый лидер. Свой приз сатанист Милохин посвятил другому сатанисту — реперу Моргенштерну. Значит и Моргенштерн – новый патриот, новый человек… Под звездой Пентабазиса с новым ДНК России.

Новые люди — куда же они идут? Куда и как? Наверное, как в нижеследующем «Разговоре в строю» и в небольшом стихотворении «Товновперлид».

РАЗГОВОР В СТРОЮ

— Ни шагу назад, ни шагу на месте! А только вперед и только все вместе!

— Куда вперед? К какой цели?

— Вопросов не задавать! Двигаться вперед! Вперед, Лидеры! Вперед, Первые! Вперед, Новые!

— А где Перед, Товарищ Новый Первый Лидер?

— А там, где Не Зад, Товарищ!

-Братцы, а Вам не кажется, что эти новые создатели Пентабазиса на месте России, эти новые Жванецкие, мечтающие разровнять место, на котором находится Россия, и построить здесь что-то новое… Вам не кажется, что эти Лидеры Мира немного того? И этот ТОВНОВПЕРЛИД – Товарищ Новый Первый Лидер, который должен встать во главе Мирового Правительства, этот новый Президент новых людей Планеты, новый царь-антихрист, тоже сумасшедший…

ТОВНОВПЕРЛИД

Стихотворение

Товновперлид – новый гибрид

Из Шваба, Гебрейсуса и Жванецкого.

Новый Люд – очень лют, мир крушит не по детскому.

Кто вперед не ушел — тот назад отошел.

Еще много народа болтается. Неучтенный народ, неприкаянный.

На учет его, приковать его! Хватит старою жизнью маяться!

Новый Люд очень лют. Под кувалдой его все поправятся.

Вставит чип в мозги и на лоб клеймо.

И простой народ превратится в сброд.

Ведь антихрист – такое Чмо.

Но придет Другой, Он совсем Иной.

И за все придется ответить.

Не Дубай – Колыма, а поедут туда.

Со своим новперлидом сукины дети.

Россия – то последнее на Земле, что незримо стоит на пути адского процесса, направленного на создание всепланетного государства зла. Россия с Божией помощью через страдания и слезное покаяние освободится от пут и красных нитей мировых кабалистов. Россия – Дом Пресвятой Богородицы. Воскреснет Русь, а дети антихристовы, глумящиеся сегодня над нашим Отечеством Православным, будут сильно биты.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.