КТО ОНИ, ЛЮДИ РАЗЖИГАЮЩИЕ МИРОВУЮ ВОЙНУ? Похоже, что разжигаемая мировая война – религиозная…

КТО ОНИ, ЛЮДИ РАЗЖИГАЮЩИЕ

МИРОВУЮ ВОЙНУ?

Похоже, что разжигаемая мировая война – религиозная…

Война в Европе не нужна подавляющему большинству людей. Какой здравый человек желает войны? Но есть те, кто кровно заинтересован в этой войне. И эти устроители войны, ее организаторы и вдохновители находятся далеко-далеко, за океаном. Послушные им СМИ и их дипломаты нагнетают обстановку с целью спровоцировать никому не нужные потрясения.

Европейцы недоумевают: зачем все это нужно? Какая-то Украина, где-то там… Зачем умирать за чьи-то непонятные интересы?

Оружие Украине поставили США, Британия, прибалтийские страны, а из славянских государств: Польша и Чехия. То есть традиционный русофобский набор. Но в кампанию по очернению России постепенно втягивается всё большее число стран.

Британский журналист задает вопрос: «Как же мы оказались на пути … к прямой военной конфронтации с ядерным государством, находящимся почти в 8 000 км от американских берегов…» Он говорит, что «мы оказались в этом положении из-за блефа», то есть обмана США. (The Week: Путин разоблачает блеф США по Украине)

Президент Хорватии обещает не отправлять на эту войну ни одного солдата. В Словакии идут митинги с призывом единения славян и против предоставления словацких аэропортов силам НАТО. Президент Белоруссии Александр Лукашенко говорит о несчастных обманутых украинцах, наших братьях. А Зеленский выступает с просьбой к своим гражданам — не паниковать.

Однако всё это лишь нагнетает обстановку в Европе, вселяя в людей страх и панику перед войной. В кампанию клеветы против России, которая якобы готова напасть на Украину, включается сам папа Римский. Он, поддерживая политику нагнетания истерии, внезапно объявляет 26 января 2022 года «днем молитвы за мир на Украине».

На самой Украине, которая не желает никакой войны, призыв папы Римского принят без воодушевления. Большинство мирных людей на Украине не хотят никакой войны, которая нужна как раз папским головорезам – униатам, уже проявившим себя кровавыми убийцами в 2014 году. Официальная Россия и Московская патриархия как обычно не дают никакой оценки враждебным деяниям папы Римского. Молчат по поводу откровенной информационной и военной агрессии, осуществляемой при поддержке Ватикана против славян и православных народов. Напротив, продолжается подготовка встречи Патриарха Московского с Римским понтификом…

Война не нужна гражданам не только в Европе, но и в Америке. Война не нужна никому в мире, кроме узкой группы людей, которые за счет США и оболваненной Европы, втянутой в НАТО и невольно служащей чужим мессианским интересам, расчищает путь антихристу.

Кто же эти лица, образующие небольшой круг разрушителей мира? Некоторые представители этого круга мелькают на телеэкранах, фигурируют в международных СМИ. Эти люди немало похожи друг на друга. И когда мы обнаруживаем их духовное происхождение, нравственные ценности и общие политические интересы, невольно осознаем, кому именно, какому духовно-культурному и социально-политическому слою человечества нужна война. Посмотрим, кто без смущения и страха громогласно угрожает России, славянам, да и всему человечеству. Яркий представитель агрессивных слоев человеческого сообщества из числа покорителей и завоевателей мира – заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Та самая мрачная мужеподобная женщина, прикармливавшая молодых безумцев на киевском майдане печенками и сахарком в 2014 году. Не так давно Нуланд заявила, что «Россия испытает боль». Нуланд, дочь еврейского врача и писателя-эмигранта в США с окраин Российской Империи, автора книги «Маймонид» (еврейский учитель в Испании в XII — XIII вв.). По ее поступкам и высказываниям не трудно заметить, что она испытывает инфернальную ненависть к России и славянству. Нуланд — жена политолога-«неокона» Роберта Когана, регулярно требующего в ведущих американских СМИ увеличивать военный бюджет США и истерично обрушающегося на тех, кто заводит речь о его сокращении.

Наивно считать, что женщина-мясник Нуланд, прикармливавшая жертву сахарком и печенками на Майдане, лютует и требует славянской крови за интересы американцев-протестантов и постхристиан Европы. Она дитя совсем другой политической и духовной традиции.

Манеры и довольно отталкивающая личность Нуланд вызывают ассоциации с такой же мужиковатой персоной, ее соплеменницей, бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт. Мадлен Олбрайт – госсекретарь-убийца при американском президенте Клинтоне, как и Нуланд, еврейских кровей, ее родители из Чехословакии, из богемских евреев, где до середины XX века было очень развито сионистское движение.

Как известно, Олбрайт без малейшего угрызения совести посредством НАТО убивала мирных людей в Югославии. Очевидно, что у Нуланд и Олбрайт есть один общий прототип – Розалия Самойловна Землячка.

Еще один из заметных представителей сегодняшней партии завоевателей мира — нынешний госсекретарь США Энтони Блинкен – тоже родом из иудейских кругов Восточной Европы. Он также преисполнен ненавистью к России и призывает мир к войне.

Эти люди представляют власть США. Конечно, злодейка Олбрайт уже на обочине политической жизни, но Блинкен, Нуланд и еще немалое число их духовных соплеменников и единомышленников владеют Соединенными Штатами Америки и желают владеть всем миром.

Любопытные факты приводит в своей работе «Трехтысячелетняя загадка» великий русский мыслитель Игорь Шафаревич. В книге он приводит цитату из статьи Бар-Иозефа Авионата «Евреи, правящие при дворе Клинтона», опубликованной в израильском журнале «Маарив»: «В США больше не существует нееврейского правительства. В нынешнем правительстве евреи являются полноправными партнерами в принятии решений на всех уровнях. Возможно, некоторые аспекты еврейских религиозных законов, касающихся понятия «нееврейское правительство», стоило бы пересмотреть, так как они устарели для США. <…> В Совете Национальной Безопасности семь из одиннадцати высших должностных лиц — евреи. <…> Ситуация не намного отличается и в администрации президента, где полно рьяных сионистов…»

В плане подчиненности сионистам двор Клинтона, на котором ныне работает «дворником» Байден, ничем не отличается от двора, на котором «подметал мусор» Трамп. Среди российских политиков принято считать, что Трамп – это совсем не то, что Байден, который весь во власти сионистов, поддерживающих группировку Клинтон. На самом деле, Трамп тоже имеет за собой влиятельных хозяев, отстаивающих, прежде всего, интересы ветхозаветного Израиля. Напомним, что дочь Трампа приняла иудаизм, а его зятем является известный и очень богатый сионист Джаред Кушнер. Не нужно забывать, что это Трамп поддержал перенос столицы Израиля в Иерусалим…

В этой связи, вероятно, нужно задуматься над такими вопросами: «Так ли уж заинтересован простой американский народ в том, чего желает американская власть, наполненная теми, чьи духовные, религиозные и политические корни произрастают из Земли Обетованной и питаются словом и духом Талмуда? И за чьи интересы собирается воевать НАТО?»

Очевидно, что войну сегодня хотят развязать те, кто ненавидит Европу, Россию, христианское прошлое и настоящее всего мира. Те, для кого, как проговорился недавно раввин Берл Лазар, «Машиах… лучше какой-либо «вакцины».

Очевидны материальные и политические интересы этой группы людей, которым уже сегодня принадлежат мировые финансы. Людей, которые, вероятно, желают путем войны возвысить свое политическое и экономическое положение.

Один из российских экспертов считает, что если эта война начнется, то это будет первая война в истории человечества, спровоцированная СМИ. Но СМИ в нынешнее время не являются независимыми, все они трудятся в русле чьих-то интересов, являясь орудием достижения «мессианской эры».

Очевидно, многие простые обыватели понимают, что их хотят надуть и нанести удар по их странам. Украина, находясь под властью представителей всё тех же кругов, к которым принадлежат Блинкен и Нуланд, уже без войны находится в тяжелейшем экономическом состоянии. Но втянута в фантомный конфликт будет не только Украина и Россия, этот очаг взорвет всю Европу и Азию. Нужно ли это миру? Нужно ли это христианам Восточной Европы и бывшим христианам Западной Европы (которые отчасти стали «бывшими» по причине намеренного умножения беззаконий)? Если им не нужно, то кто заинтересован? И почему? Ведь никаких объективных противоречий для начала войны нет, это всем очевидно. Есть команды, приходящие из-за океана и воля властвовать, покорять все народы и материальные блага себе.

Еще, похоже, что пришествие машиаха, которого, по всей видимости, жаждут Олбрайт, Блинкен, Нуланд, Берл Лазар, Джаред Кушнер и др., пытаются ускорить. Вероятно, в их представлении, основанном на учении Талмуда, не должно остаться сильных и независимых государств, дабы не было препон на пути одного правителя – машиаха-антихриста.

Народы СССР во главе с русскими народом, благословленные пришедшим уже 2000 лет назад Мессией, Христом Богом, освободили Европу от фашизма и открыли ворота Освенцима. А теперь христианские народы, похоже, должны кому-то почему-то платить. Хотя мы много лет и так платим, с помощью кредитов втридорога покупая жилье и оставаясь должниками банков до конца жизни. Втридорога покупая съестные продукты и медикаменты. Список этих скрытых податей и тягот можно продолжать долго. Но этого кому-то мало. Неужели кто-то уверен, что мы должны заплатить и своей христианской кровью, пролитой на запланированной кем-то фантомной войне и добровольным разрушением своих государств – чтобы ни одна земная сила не встала антихристу поперек и против?

Дай Бог, чтобы рухнули планы тех, чьи духовные предки предали на мучения и распяли Господа нашего Иисуса Христа! Чьи духовные предки зверски убили нашего святого Царя Мученика Николая и его Семью! Чьи духовные предки взрывали наши храмы и монастыри, втаптывали в грязь кресты и иконы…

Дай Бог, чтобы воскресла Русь Христова по Слову Божию и Нерушимой стеной встала бы на пути рогатого антихриста. И стояла бы до Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа!

Романов Игорь Анатольевич,

Романова Владислава Николаевна,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

 

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ САЙТА BEREGRUS.RU ССЫЛКА НА НАШ ПОРТАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНА. ДАННОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ОСОБО КАСАЕТСЯ ТЕХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ, КОТОРЫЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕМ ТЕКСТОВ САЙТА «БЕРЕГ РОССИИ» БЕЗ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.