ПРАВОСЛАВНЫЙ ОТВЕТ ЭКУМЕНИСТАМ И ЕРЕТИКУ ПАПЕ РИМСКОМУ. Новый слайд-фильм митрополита Вениамина (Пушкаря)

ТВЕРДЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО НАРОДА

НА ПРОВОКАЦИИ В ОТНОШЕНИИ РУССКОЙ ЦЕРКВИ

Новый небольшой слайд-фильм митрополита Вениамина (Пушкаря) «Хотим ли встречи с папой Римским?» с новыми образами и песнопениями

Заявления о готовящихся «братских» встречах Патриарха Московского и папы Римского вызвало большое волнение и тревогу среди православных христиан. Недавно на портале Русская народная линия уже была представлена запись с высказываниями по этому поводу известного и авторитетного архиерея митрополита Вениамина (Пушкаря). На днях эта запись была существенно обновлена. Теперь это небольшой слайд-фильм с яркими образами и картинами, которые еще глубже и сильнее передают православный дух русского народа и неприятия им всякой ереси и Ватиканского поругания нашей веры.

Помимо прозвучавших в предыдущей записи песнопений «Хотим ли встречи с папой Римским?» митрополита Вениамина (Пушкаря) в исполнении протодиакона Николая Наплавкова, и «Наша вера Православна» Святителя Николая Сербского (Велимировича) в исполнении монахов Свято-Успенской Почаевской Лавры, в новом слайд-фильме звучит мощное и вдохновляющее церковное песнопение «Утверди, Боже, святую Православную веру!».

Вся запись представляется твердым и внятным ответом многих поколений нашего православного народа на всевозможные провокации в отношении Русской Церкви и оскорбительные заявления о подготовке «братской» встреч Русского Патриарха с папой Римским.

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Цивилизация Духа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.