НЕКВАСНОЙ ПАТРИОТИЗМ И АМЕРИКАНСКИЙ СОДОМ

НЕКВАСНОЙ ПАТРИОТИЗМ

И АМЕРИКАНСКИЙ СОДОМ

В приличном обществе самих американских дипломатов вывесили бы на место этого содомитского флага…

Началось голосование по внесению поправок в Конституцию. Это главная новость.

Однако в СМИ этой новости почти не уступает информация о том, что какая-то мичман-девица с Балтийского флота потеряла на вчерашнем параде туфельку. Не туфлю, не ботинок, не сапог, а туфельку. Шла по Красной площади без туфельки. На военном Параде. Без туфельки. Командующий Балтийским флотом, хоть и бывалый человек, хоть и адмирал, а все-таки впечатлился. Какая там Конституция с поправками! Мичманша с Балтфлота без туфельки на Красной площади. Адмирал решил наградить мичман-девицу. За одну туфельку – одну награду. За две туфельки – две… Однако, что вообще делают молодые девицы в туфельках на военном Параде в Москве, на Красной площади?

Да что там девицы! Китайцы с индусами по Красной площади строем прошли…

С барышнями без туфлей, с китайцами и индусами нам супротив НАТО устоять трудно будет. У нас от такого «боевого потенциала» чувство неквасного патриотизма притупляется…

Но вот более свежая новость, которая усиливает в нашем народе некислое чувство неквасного патриотизма. Новость о том, что Посольство США вывесило радужный флаг Содома в Москве. И это документальный факт. Довольно известный человек по фамилии Песков, сообщил: «Мы из Кремля не видим здания американского посольства, но, наверняка, это видит наше министерство иностранных дел. Я думаю, наш МИД обратил на это внимание, — ответил Песков. — В любом случае любые проявления пропаганды нетрадиционных сексуальных меньшинств и так далее в нашей стране по закону недопустимы».

На что намекает Песков? Конечно же, он не станет намекать на то, что в МИДе кто-то особо интересуется этой радужной темой. Конечно же, Песков говорит о том, что МИД подготовит ноту протеста и вероятно пригласит посла США для вежливой беседы, может быть, принеся тысячу извинений за беспокойство. Ведь у нас в верхах принято с подобострастием относиться к представителям политических кругов США. И даже в Госдуме депутаты порой встают, когда появляются важные американские персоны.

А ведь за такие поступки, за то, что над Москвой американцы вывесили флаг Содома, в приличном обществе самих американских дипломатов вывесили бы на место этого флага.

Американские фашисты оборзели до невероятных пределов. А почему? Да потому, что мы слишком терпимо и совсем некритично относимся к ним в большинстве своем. И не ценим ни свой народ, ни свою страну Российскую, тысячу лет молитвами и трудами предков созидаемую.

У нас даже «Макдоналдсы», символы американского Содома, вполне уверенно по всей Руси работают.

В наших головах почему-то не соединяются простые вещи. С одной стороны, американцы убивают национальных лидеров по всему миру, распространяют из своих лабораторий какие-то ужасные вирусы, давят нас своими санкциями, всячески оскорбляют Россию и русский народ. С другой стороны, экономика США спокойно паразитирует на нашей стране, американские бизнесмены владеют нашими предприятиями даже в Сибири, мы своими потребительскими интересами поддерживаем американское производство… Даже фильмы американские тупые смотрим. Ведь абсолютно тупые фильмы, как и вся американская политика. Но у нас какой-то клинический случай, похоже. У нас нет общего презрения к грязным делам США, у нас нет народного отторжения развращающей американской духовной, культурной и политической продукции. Ведь тот же «Макдоналдс» торгует не гамбургерами и чизбургерами. Они распространяют свою дегенеративную культуру нового мирового порядка. Распространяют свой образ жизни, в котором нет ничего настоящего, даже еды настоящей нет – одна имитация. И сплошная искусственная радость пластикового клоуна.

Но мы продаемся за картонку, за резину жевательную. США – просто жевательная резина, которую жует дьявол. Зачем же нам питаться этими пережеванными отходами?

Гнать надо из России этих представителей Содома. И если мы еще не готовы выслать из России американского посла за оскорбительные для нашего народа выходки, то генеральные консульства США в Екатеринбурге и Владивостоке надо закрыть. И объявить в стране завершение эпохи не либерализма, а американизма и всего нового мирового порядка. Пусть сгорит американский и какой угодно Содом. Россия должна освободиться от всей мерзости духовной и стать истинной Россией, со своим Новозаветным, Евангельским порядком. Вокруг этой идеи, вокруг Святой Православной Руси нам нужно объединяться. На этой идее Православной Руси должен возрождаться наш истинный патриотизм. На идее Русского православного Царства, противостоящего мировому Содому.

И тогда воскреснет Русь! И расточатся врази Ея!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.