ВЛАСТЬ, «ВОЗ» И ВИРУС. О некоторых элементах глобального заговора…

ВЛАСТЬ, «ВОЗ» И ВИРУС

О некоторых элементах глобального заговора…

I

Кому сегодня принадлежит власть в России? Большинство граждан не сомневается, Президенту Путину. Однако очевидно, что есть другие весьма сильные центры влияния, которые определяют стремительно меняющуюся обстановку в стране. Все чаще мы обнаруживаем на экранах главу нового правительства – Мишустина. Он отдает жесткие распоряжения в связи с бактериологической атакой на Россию, четко следуя общемировым инструкциям. Правда, пока официально никто не собирается назвать происходящее управляемой вирусной агрессией надмировых сил. Такая версия отчего-то даже не рассматривается.

Сейчас обнаружилась активность господина Медведева, про которого многие забыли после отставки правительства 15 января 2020 года. Хотя ряд экспертов сразу высказались, что Медведева в политическом плане рано списывать.

Через два дня после известного послания Путина к Федеральному Собранию, когда была объявлена отставка правительства, на портале РИА «Новый День» появился материал под названием: «Путина уберут последним…»: в России произошел тихий госпереворот – власть захватила теневая элита».

В материале печатались рассуждения политолога Бориса Кагарлицкого, который утверждал следующее: «Транзит состоялся: власть перешла от Путина к Мишустину, от администрации президента, которую воплощает Путин, к правительству, которое воплощает Мишустин, от старой путинской гвардии к новой бюрократической команде, которая будет рулить в стране. Это очевидно – переворот состоялся и власть в России сменилась».

Кагарлицкий обосновывал свою гипотезу тем, что Мишустин — это представитель «новой генерации чиновников, которые выросли за последние 20 лет». Преимущество этих чиновников, по мнению политолога, в том, что они «раньше были в тени», «не находятся под санкциями» и, соответственно, «приемлемы для Запада». Эксперт предположил, что сейчас этот слой чиновников, вышедших из тени, «оттесняют старшее поколение, старую гвардию, выходят на первый план и берут все в свои руки».

Вся эта ситуация, по мнению эксперта, была согласована с Медведевым. При этом, «Путин в ближайшее время останется на своем посту, но без реальных рычагов управления».

Кагарлицкий справедливо заметил тогда, что новое правительство займется не столько выполнением поручений Путина, сколько укреплением своих позиций. «Сейчас они будут расставлять своих людей на постах, будут перераспределять потоки в своих интересах, окончательно дожимать администрацию президента, лишая ее остатков влияния. Переворот состоялся, дальше будет зачистка. Путина, естественно, уберут последним» – прогнозировал еще в январе политолог. При этом он однозначно утверждал, что «одна из задач правительства – создать предпосылки для примирения с Западом».

То, что мы наблюдаем сегодня, по всей видимости, даже превосходит ожидания экспертов. Новое правительство не только создает предпосылки для примирения с Западом, но, зачастую, действует по его инструкциям еще старательнее, чем предыдущее. Однако правильнее было бы говорить не о Западе, а о мировой финансовой элите, в которую входит и Восток, и Север, и Юг. Ведущим координирующим органом от мировых сил в борьбе с распространяющимся вируса, сегодня, пожалуй, является Всемирная организация здравоохранения. ВОЗ объявила пандемию. ВОЗ мониторит весь процесс в мире. ВОЗ координирует работу по созданию вакцины. При этом нельзя с полной уверенностью утверждать то, что ВОЗ никак не причастна к появлению и распространению самого вируса. Ведь эта всемирная организация уже не раз проявляла свои сомнительные цели и задачи на практике.

Вполне привычно для нас, что постоянно и всерьез в наших СМИ идут упоминания ВОЗ. В России с некоторых пор, как стала министром Голикова, даже действует представитель этой организации. На днях представительница ВОЗ в Москве «с болью» наблюдала, как москвичи гуляют по столице и не соблюдают дистанцию два метра. Требования, наподобие «держаться на два метра друг от друга», выглядят весьма сомнительными, как с точки зрения санитарии, так и с позиций здравого смысла. На улицу без линейки не выходить! Хотя с точки зрения разрушения общества, доведения его до состояния группы пингвинов, такое требование ВОЗ вполне адекватно.

Всемирная организация здравоохранения занимается не только порядком расставлением человеков по поверхности земного шара.

Об этой организации давно известно, что одна из ее функций – регулирование численности населения на планете. Причем регулирование, направленное в сторону существенного снижения численности «человеческих особей на земле». Инструменты в этом деле разные, не только пропаганда содомии, то есть педерастии, которой занимается ВОЗ.

Еще в 2011 году один из авторов «Русской народной линии» Анатолий Артюх в своей статье «Нас уничтожают, а ВОЗ и ныне там» писал: «Уже около 20 лет правозащитники и религиозные организации, в основном зарубежные, обвиняют ЮНИСЕФ и ВОЗ в спланированных кампаниях по стерилизации населения отдельных стран с помощью вакцинации от разных заболеваний. Например, в 1993 году ученые из Инсбрукского Института биомедицинских исследований Академии наук Австрии провели исследование и доказали причастность ВОЗ к разработкам вакцины для контроля за рождаемостью».

Раскрывая истинные цели и задачи ВОЗ, автор в 2011 году отмечал: «До 2015 года, согласно цели №7 проекта «Развитие тысячелетия» (Millennium Development Goal), планируется наполовину снизить количество людей, не имеющих доступа к источникам питьевой воды и не обеспеченных санитарно-гигиеническими условиями».

И вот какой прогноз давал Анатолий Артюх в 2011 году, анализируя деятельность Всемирной организации здравоохранения: «Ежедневно и целенаправленно реализуется план «золотого миллиарда» по сокращению численности населения планеты до одного миллиарда жителей. Просчитано, что проще всего это сделать посредством массовых прививок против надуманных угроз. ВОЗможно будет вызвана контролируемая смертельная эпидемия мирового масштаба. И огромное количество пластиковых гробов, заготовленных США впрок, в результате реализации таких планов глобалистов очень скоро могут пригодиться.»

Помните, как в Интернете показывали кадры, свидетельствующие о том, что США готовят сотни тысяч пластиковых гробов?

Для того, чтобы у нас не было сомнений в истинных целях деятельности Всемирной организации здравоохранения, приведем еще одну цитату из статьи А. Артюха: «Межконтинентальных преступников из ВОЗ, фактически, поймали за руку при попытке совершить бактериологическую диверсию против украинских детей. Они пытались поставить некий страшный эксперимент, навязав прививку от кори и краснухи. Заболели десятки детей. Были смертельные случаи. Пресса ударила в набат. Прививку остановили. Началось расследование. Арестован некий высокопоставленный чиновник. Получен документальный материал преступной деятельности украинского Министерства здравоохранения, тупо выполнявшего сомнительное распоряжение масонов из ВОЗ».

Не надо надеяться, что с 2011 года, когда писал свою статью Анатолий Артюх, ВОЗ сильно изменилась и отказалась от своих задач. Напротив, они расширили влияние, имея солидное финансирование со стороны фонда Клинтон и фонда Гейтс.

Сейчас ВОЗ возглавляет уроженец Эфиопии Тедрос Аданом. Человек широких, глобальных взглядов. Под руководством выдающегося эфиопа и при поддержке мировых финансовых групп сегодня отдаются распоряжения в России о принятии тех или иных весьма сомнительных мер. Самоизоляция тоже вызывает очень много вопросов у медиков и даже простых людей, обладающих трезвым взглядом на мир. Самоизолировавшиеся люди сидят в душных квартирах, где любой грипп или коронавирус имеет не малые шансы проникать в помещение через вентиляцию, может передаваться в лифтах, на лестничных площадках… Однако люди погружены в какой-то мировой эксперимент, некоторые уже даже в семьях вымеряют сантиметры в расстоянии друг между другом. Количество сантиметров должно строго соответствовать требованиям ВОЗ.

Наше российское правительство сегодня старательно реализует в России то, что приказывают общемировые силы. И мы «с пониманием» относимся к этому. Ведь эпидемия – мировая.

Но почему же в реальности не делается то, что должно быть сделано в России в первую очередь? Почему мы не закрываем плотно границы? Не так, понарошку, а полностью. Почему мы не выдворяем миллионы мигрантов на их родину, где в условиях эпидемии им будет лучше, даже с точки зрения климатических требований. Мигранты, оставшиеся без работы, при их отношении к России, как к чужой стране, могут представлять немалую реальную угрозу безопасности нашего государства. Почему же мы не принимаем решений о запрете деятельности на территории России иностранных компаний? Почему в конце концов не вводим жесткие запреты на развращающие, разлагающие потоки информации, которые в условиях эпидемии губительны для населения? Почему в конце концов не запретим в России деятельность ВОЗ?..

II

Какие-то странные игры происходят с попытками закрыть храмы. Как будто бы это сделано специально, чтобы наша священноначалие продемонстрировало свою стойкость в этом вопросе, но при этом пошло на уступки в другом.

Сейчас храмы заметно опустели. А ведь молитва в храме, соборная Литургия – это главное условие нашей победы над любым вирусом и врагом. Православная молитва мешает построению Нового мирового порядка. Мешает этому гнилому порядку сам православный образ жизни. Ведь истинное Православие невозможно соединить с католицизмом, протестантизмом или с какими другими религиями мира, как хотят того устроители нового «рая» на земле.

Истинное православие святых отцов мешает одному очень важному мировому замыслу – приведению всех конфессий под благословляющую и направляющую руку одного задумчивого старичка в маленькой белой шапочке – папы Римского. Папа Римский, как известно, должен возглавить все религии на земле и подготовить тем самым достойную встречу мирового монарха, о котором уже упоминал на днях бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун, предложивший создать мировое правительство и найти того, кто мог бы его возглавить.

Папе Римскому, как известно, отведена очень большая роль в объединении всех религий в одну новую – общемировую, устраивающую глобальных проектировщиков, заботящихся о сохранении природных богатств для «золотого миллиарда». И кто-то всерьез допускает мысль, что на Италию целенаправленно направлен столь мощный удар бактериологического оружия. Якобы Италия, по версии мировых циников, планирующих наше глобальное будущее, должна стать наиболее пострадавшей. И в дальнейшем это открывает новые возможности в планах мировых планировщиков. Папа Римский, как глобальный лидер, проживающей в эпицентре мировой трагедии, будет иметь самые большие моральные права, чтобы рассуждать о спасении человечества от всевозможных угроз. Пострадавшая и страстная Италия стремительно развалит Евросоюз, который ничем не помог ей. На фоне вирусной катастрофы в Италии быстро набирают популярность итальянские национал-патриоты. Эпатажными высказываниями вдохновляет итальянскую публику политик Маттио Сальвини, который еще в 2018 году был министром внутренних дел и демонстрировал свою непримиримость к массовой миграции. Правда, некоторые аналитики утверждают, что эта непримиримость — всего лишь часть ролевой игры в национал-патриота и спасителя Италии.

Как бы там ни было, а мировые силы делают ставку на приход к власти в ряде мировых зон национал-патриотических сил, имеющих даже монархическую направленность. В России, вероятно, тоже формируется такой «национал-патриотический» блок, который, по всей видимости, должен использовать патриотический потенциал русских и направить его в нужную мировым проектировщикам сторону.

В перспективе, в соответствии с мировыми замыслами, вероятно, предполагается разобрать ряд стран и союзов на части и собрать по новым лекалам. Так, возможен в ближайшие годы огромный союз, который будет включать часть России, Белоруссию, часть Украины, Казахстан и даже некоторые европейские страны и территории из разваленного Европейского Союза. По сути, должна возникнуть новая империя с монархической конституционной властью и жесточайшим цифровым контролем. Россия, скорее всего ее европейская часть, в этой империи будет играть ту же объединяющую и одновременно донорскую роль, что и в СССР. На Россию у мирового сообщества большие ставки. Правда, речь идет не о традиционной России с православной русской культурой, а о новой модернизированной и генноизмененной модели, которая должна стать локомотивом установления диктата мирового правительства на земле.

В экспертных кругах говорят, что мировые проектировщики нашего будущего назначили главными движителями Нового мирового порядка не только реформируемую и оцифровываемую Россию, но и Китай. Россия и Китай имеют имперский опыт и это позволяет собрать в дальнейшем вокруг них значительную часть мира. Однако при этом обязательно, чтобы и Россия, и Китай уже не были прежними, чтобы они сохраняли лишь оболочку, утратив свою национальную суть. США, по всей видимости, будут разобраны на штаты (об этом писал Андрей Витальевич Сошенко). «Разъединенные Штаты Америки» войдут в состав новых союзов.

Сегодня две страны, которые успешно борются с вирусом — Россия и Китай. ВОЗ называет еще Белоруссию. Но, Белоруссия, в соответствии с мировыми планами, – это часть большого союза, где ведущую роль играет новая оцифрованная Россия. Как устанавливается в России цифровая диктатура, показывают действия сегодняшнего правительства Мишустина и мэра Москвы Собянина. Об этом подробнее в статье А.В. Сошенко «Легкое дуновение диктатуры в словах Собянина».

…Очень удобно утвердить цифровой контроль за гражданами с помощью диктатуры национально-патриотических сил, точнее псевдонациональных сил. Для этого необходимо, чтобы лидеры этих сил были людьми от мирового правительства, разделяющими современные экуменические идеи и цифровые технологии. Сейчас в борьбе с вирусом мы на пути к построению новых империй.

Все империи должны объединиться в одну – мировую, во главе с императором, который должен взойти на большую гору и там воссесть на дьявольский престол.

И уже сегодня ведется стремительный учет всех богатств мира и всей земли. В России на днях одобрен правительством законопроект о расширении заказчиков кадастровых работ.

Чтобы мы стали гражданами новой мировой империи, мы не должны иметь ничего, кроме своих цифровых цепей. Земля оцифровывается и в дальнейшем вряд ли будет оставлена за нами. Мировые силы все предусмотрели, как им кажется. Кроме главного – волю Божию они почему-то забыли учесть.

Есть любящий всех нас Господь. И Господь разрушит и разметет в пыль планы мировых сатанистов-проектировщиков, уже сумевших надуть и провести вокруг пальца многих людей на земле. Господь поругаем не бывает.

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.