Покайтесь, змеиные отродия!

Покайтесь, змеиные отродия!

О провокационном портале «Москва – Третий Рим» (3rm.info) …

Примерно около десяти лет в Интернете существует сайт под названием «Москва — Третий Рим». У сайта немаленькая посещаемость. Людей привлекает на портале «смелая» и дерзкая позиция редакции. Редакция портала никому неизвестна. И главный редактор тоже не обнаруживает себя. Смелость редакционной политики заключается в том, чтобы анонимно, под прикрытием зарубежной прописки сайта, поливать грязью российскую государственность и Патриарха, выдавая себя за истинных патриотов.

При этом, сайт позиционируется в качестве православного ресурса. Время от времени там даже возникают в эфире афонские отшельники, возглавляемые уважаемым батюшкой архимандритом Рафаилом (Берестовым). Батюшку Рафаила часто пытаются втягивать в какие-то апокалиптические проекты, где объявляется священная война всякой нечисти, захватившей Русь, и ведётся подготовка восшествия на престол Государя. У команды отшельников, которые спасаются то ли на Кипре, то ли у подножия Афона, есть своя кандидатура на Российский престол. На сайте «Москва — Третий Рим», где также подвизаются эти самые отшельники и подвижники, царская тема идет рефреном.

Кажется, те, кто наполняют содержанием портал «Москва — Третий Рим», представляют близкие и тесные круги к «будущему царю». Подобных объединений сегодня в России немало. И даже многочисленные компании каких-нибудь маргиналов с околоправославной символикой обязательно двигают свою «кандидатуру на престол». Такая ситуация стала возможной благодаря духовной непросвещенности нашего народа и мошеннической оборотистости организаторов «царских проектов».

«Москва — Третий Рим» ратует за царя, при этом борется с русской государственностью как таковой. Организаторы проекта «3rm.info» капают своим читателям на мозги очень ядовитый раствор. Раствор, в котором смешаны антигосударственные настроения и лживая, показная любовь к Церкви и самодержавной монархии. При этом сама редакционная политика сайта откровенно мошенническая.

Вновь убедился в этом, обнаружив украденный мой авторский текст, в который вставлены редакцией 3rm.info какие-то глупые антипутинские пассажи и чуть ли не призывы к революции. Речь о моем тексте, который вышел на РНЛ и портале «Берег России» под названием «Россия под мировым топором».

Для сайта «3rm.info» обычная практика — воровать чужие статьи, не указывать имя, фамилию автора, и вставлять в авторский текст всевозможную ахинею антигосударственного характера. Судиться с редакцией сложно, поскольку она неизвестна. Поэтому обращаемся к анонимной редакции провокационного сайта «Москва — Третий Рим» со страниц авторитетного издания «Русская народная линия», материалы которого вы нередко используете и извращаете.

Послушайте, господа мошенники, жулики и провокаторы с портала 3rm.info!

Вы уверяете, что ждете Царя… Царь обязательно будет в России. И вы окажетесь в числе первых, с кого он сурово спросит. С вас, лжемонархисты, он спросит за ваши подлые антигосударственные и антицерковные деяния.

Покайтесь, змеиные отродия, пока не настал грозный час отмщения за ваши злые деяния!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.