Генерал-полковник Сердюков, врежьте, пожалуйста, этим псам!

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СЕРДЮКОВ,

ВРЕЖЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТИМ ПСАМ!

Командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков возглавил наши войска в Сирии…

На сирийской войне теперь новый командующий нашими боевыми подразделениями – об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на другие СМИ. Теперь вооруженные силы России в Сирии возглавит командующий Воздушно-десантными войсками, генерал-полковник Андрей Николаевич Сердюков. Фронтовой офицер, настоящий десантник, участвовавший в знаменитом броске в Приштину в 1999 году, повоевавший на Северном Кавказе.

Командующему Воздушно-десантными войсками генерал-полковнику Андрею Сердюкову 58 лет. Окончил легендарную «Рязань». Начинал службу командиром парашютно-десантного взвода. И прошел все ступени военной офицерской службы.

Послужил несколько лет на Дальнем Востоке. В Уссурийске. Был командующим 5-й армии Восточного военного округа. Кто служил с ним на Дальнем Востоке, кто его знает по Приморью, отзываются с большим уважением.

Генерал-полковник Андрей Николаевич Сердюков – человек православный, глубоко верующий. Его хорошо помнят и любят приморские священники, которым довелось с ним пообщаться и потрудиться на благо Церкви и Отечества. С любовью отзывается об Андрее Сердюкове наш Владыка, митрополит Вениамин (Пушкарь). Вчера Владыка узнал, что генерал-полковник назначен командующим нашей группировкой в Сирию. Митрополит Вениамин так сказал, узнав об этом событии: «Будем молиться за него. Он человек верующий».

Дальневосточники восприняли весть о назначении генерала Андрея Сердюкова в Сирию с пониманием высочайшей значимости этого события.

С восточных рубежей нашего Отечества мы от всего сердца желаем генерал-полковнику Сердюкову бить врага до полной победы. Бить так, чтобы враги хорошо запомнили грозную всесокрушающую силу русского оружия и мужество наших русских богатырей! И нам, дальневосточникам, всему русскому народу, надо особо молиться за сынов своего Отечества, воюющих в Сирии. Там в Сирии наши воины. Там – наша война. Мы все на этой сирийской войне. Тот, кому дорога Россия, кто сыновьей любовью любит Родину, тот должен сегодня особенно много молиться и трудиться. Должен работать ради Отечества. Должен воевать вместе с нашими Армией и Флотом. Воевать на своем месте, на своем участке фронта. У каждого есть этот участок фронта. У каждого есть Крест, возложенный на него Богом. Вот и надо достойно нести этот Крест.

Многие ли сегодня трудятся на благо Родины? Кто-то разворовывает ее, жируя на наворованном богатстве страны родимой. Кто-то просто живет как может, ест, спит, ходит в офис на работу. И мечтает жить «по европейским стандартам», обволакиваясь слизью голливудских фантазий.

А кто-то всей своей жизнью служит Отечеству. «Служу Отечеству!» «Служу Богу и России!» — это простые и священные слова. Служить Богу и Отечеству – в этом призвание каждого русского человека. Служить так, как служили наши воины, герои-полководцы. Святой благоверный князь Александр Невский, генералисимус Александр Васильевич Суворов, генерал Алексей Петрович Ермолов, генерал Яков Петрович Бакланов, маршал Георгий Константинович Жуков…

Время упырей, продающих Родину, рано или поздно кончится. И они еще будут держать ответ за свои дела. Кончится время карьеристов, мошенников и аферистов, которые даже под видом заботы об Отечестве проталкивают свои «международные проекты» в Церкви и во власти.

Россия на войне. В Сирии Россия воюет с теми, кто ненавидит Христа и людей. Россия и ее солдаты сражаются в Сирии с богоборцами и человеконенавистниками. Но мировые хозяева адского отребья, именуемого «боевиками», пока чувствуют себя в полной безопасности.

Уважаемый командующий ВДВ, товарищ генерал-полковник Андрей Николаевич Сердюков! Врежьте, пожалуйста, этим псам «игильским» так, чтобы перья от них летели! И пусть они хорошо запомнят тяжелый кулак русского десантника! И передадут своим хозяевам в Штатах и где-то там на Голанских высотах, что будут и на их улицах взрываться русские ракеты.

Господь и Россия с Вами! С нашей Армией и Флотом!

За Русь Святую и Веру Православную! С Богом мы победим!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.