США — СТРАНА-ТЕРРОРИСТ. АМЕРИКАНЦЫ ОБВИНЯЮТ РОССИЮ В ПОДДЕРЖКЕ БАШАРА АСАДА

США последовательно наращивают свои усилия по дестабилизации ситуации в мире. Привычное оружие — использование ложных утверждений и тиражирование их в информационном пространстве. Закрепленные в сознании международного сообщества ложные тезисы США используют как обоснование своей агрессии. Широко известный факт, что США вырастили боевиков в Сирии. С помощью этих боевиков они пытаются поставить под контроль независимое государство. Россия защищает независимость Сирии. И одновременно ведет там войну с международным терроризмом, созданным США. Однако американцы теперь обвиняют Россию в том, что она поддерживает «преступления Асада». То есть то, что глава Сирии Башар Асад отстаивает право своего государства на независимость и не дает разрушить страну — это, по утверждению американцев, преступление.

Интерфакс сообщает, что по заявлению представителя Белого дома Радж Шаха, «сирийское руководство в ходе противостояния со своими противниками совершило ужасающие поступки, причем делало это при поддержке России».

Шах откровенно врал на брифинге в Вашингтоне: «Башар Асад уже совершал военные преступления: он применял отравляющий газ зарин против собственного народа. Он совершил ужасающие вещи, причем действовал, пользуясь поддержкой России».

«Мы не хотим, чтобы подобное продолжалось», — добавил Шах.

По его словам, «мы следим за развитием событий. Я не хочу заранее говорить о том, что мы могли бы предпринять. Однако мы видим действия режима Асада и России».

Однако очевиден другой факт. Сегодня США совершают тяжкие преступления против человечества. На совести американских политиков миллионы убитых по всему миру. Америка — кровавое государство, построенное на лжи и геополитическом бандитизме. Не вызывает сомнений то, что бывшие и действующие политики и военные США должны предстать перед международным судом и понести суровое наказание. США — страна-террорист. И этот террорист должен быть остановлен.

БЕРЕГ РОССИИ

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.