Американцы не успокоятся пока…

АМЕРИКАНЦЫ НЕ УСПОКОЯТСЯ ПОКА…

Американцы не успокоятся и не оставят своих амбиций, пока с ними не произойдет тоже, что случилось с фашистской Германией в 1945 году. Сейчас последовательно и неотступно Штаты пытаются так развернуть мозги мирового телезрителя, чтобы он в самом деле подумал: «Россия главный противник мира на планете». Мы, может быть, уверенны, что мало кто воспримет такой бред. Но думали мы, что и наша родная Украина когда-нибудь начнет бредить и заявлять что ненавидит русских? Информационное оружие — очень сильная вещь.

С Олимпиадой, казалось бы, всё всем ясно. Спланированная провокация США и их вассалов. Однако постепенно события разворачиваются так, что в глазах не очень вдумчивого зрителя в Европе или в Азии, Россия предстает каким-то изгоем, который еще и пытается взламывать компьютерные базы, связанные с обеспечением олимпийских игр. Кажется смешным то, что маленькая Япония вдруг заявляет, что Россия своим поведением вынуждает США наращивать свой ядерный потенциал. Вроде бы всё очевидно. США готовится к глобальному превосходству, они постепенно устанавливают свой порядок на планете. Но вот находятся «независимая» сторона, которая кричит, что во всем виновата Россия. Бедные японцы. Они постоянно выступают в роли обслуги интересов англосаксонского мира. Они надеются как-то реализовать свои территориальные амбиции на Дальнем Востоке и недавно даже предложили России переделать русский город Владивосток по «последнему слову» японской техники. В обмен на Курилы. Мирному населению Японии ни Курилы, ни Владивосток совершенно не нужны. Их итак «неплохо кормят». А вот продажные политики, подчиненные американским глобалистам, лижут пятки своим хозяевам и звонко тявкают на нашу страну. Тявкают, как тявкали в начале прошлого века. Пока не наступил 1945 год. И «летели наземь самураи под напором стали и огня». Хотя в песне поется, как они летели еще в 1938 году. Но суть осталась та же и в 1945-м.

Сейчас японцы и американцы своими очень неприличными и лживыми действиями в отношении России хотят вновь повторить исторические события. Только, похоже, они опять не дооценивают ситуацию. На стороне России Сам Господь Бог. И если мы, русские, будем каяться перед Богом и усердно молиться ему, то Япония и США будут посрамлены в своей грязной лжи. Эта ложь просто затопит их. Зальет по самые крыши небоскребов, как когда-то серный дождь залил Содом и Гоммору.

Никакой враг нам не страшен, если мы сами не отступим от Господа.

 

Берег России

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.