Мультикультурная политика России: из Благовещенска с любовью… в Конго

«Заселение» Дальнего Востока продолжается. Активное участие в этом процессе теперь принимают даже выходцы из Конго. Давно опровергнутый мультикультурализм, в России набирает обороты. Уже известно, что мультикультурная теория несостоятельна априори, то есть до применения ее на практике. Европа ярко, красноречиво рассказывает нам об этом. Однако лоббисты мультикультурализма активно внедряют эту античеловеческую методику во властной среде нашего государства. Но помимо этого, сами наши сограждане с восторгом принимают мультикультурную иллюзию. Мультикультурализм — это в реальности отказ от своих национальных особенностей, от своей культуры в пользу иной, в пользу некой средней, искусственно созданной псевдокультуры. В реальности, когда на одну территорию, например, той же Европы завозятся в большом количестве люди, не воспринимающие и не намеренные воспринимать эту европейскую культуру, они просто начинают утверждать свою. Причем, делают это любыми способами, далеко не самыми мирными.

В Благовещенске, городе основанном святителем Иннокентием и генерал-губернатором Восточной Сибири Николаем Николаевичем Муравьевым-Амурским, русская девушка вышла замуж за человека из Конго. Этот замечательный человек оказался курсантом высшего военного училища в Благовещенске.

Девушка рада славе, неожиданно свалившейся на нее. Куча просмотров в соц.сетях, обсуждения, комментарии. Собирается уехать с мужем в Конго. Будет способствовать укреплению культуры и демографии в Африке…


А кто будет способствовать укреплению русской культуры? Неужели таджики и узбеки, которые все чаще встречаются на улицах дальневосточных городов?

Берег России

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.