Чему хочет научить режиссер по фамилии Учитель?

Чему хочет научить

режиссер по фамилии  Учитель?

1996somdhqjxfjpgВ Москве состоялся митинг православной общественности, на котором сожгли афишу антихристианского фильма «Матильда». В России многие уже знают о готовящемся провокационном показе вышеназванного кино. Целый ряд видных патриотов России высказались с призывом о запрещении фильма «Матильда» как хулящего святого Царя Мученика Николая и Русскую Православную Церковь. Режиссер, снявший клеветнический фильм о последнем Государе, носит очень амбициозную фамилию – «Учитель».

Чему хочет научить нас этот недобрый человек? Может быть, тому, что пора русскому народу просыпаться и всерьез заниматься прополкой своих полей. И огородов своей души. Учителя, законники и фарисеи уже почти сто лет учат нас тому, что мы русские какие-то недотепы и ленивые разгильдяи. Хотя наставники, которым еще задолго до 1917 года поверили русские, в прямом смысле слова живут за счет нашего народа.

Если мы русские с Крестным знамением выйдем на прополку своих полей, то кое-где может начаться падеж скота, вызванный изгнанием из тела нашего народа лжеучителей, таких как автор фильма «Матильда».

Мы не питаем никакой ненависти или злобы к тем, кто пышет русофобией. Мы ненавидим их дела. И за свои дела господин Учитель и ему подобные должны быть наказаны. Они должны быть наказаны за оскорбление чувств верующих, за клевету, за русофобию и за все то, что противоречит не только нормам российского законодательства, но и восстает против Закона Божьего.

Берег России

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.