Изгнать торгашей и весь прозападный бизнес

Изгнать торгашей и весь прозападный бизнес

 

Нужно уничтожить обамовских соратников и союзников прежде всего в России. Надо очистить страну от агентов западного влияния. Это требует лишь целенаправленной волевой государственной политики. Или просто государственной политики. Вот заговорили о возможности запрета Макдоналдсов. Но, даже если их запретить, это ж капля в море. Тут нужен системный подход. Уничтожить, удалить всех, кто так или иначе способствует Западу. В первую очередь зачистка должна коснуться всех прозападных СМИ, а также ВУЗов и исследовательских центров, работающих на западные гранты, или ведущих прозападную пропаганду.

Необходимо отсечь весь западно-ориентированный бизнес. Требует внимательного отношения вся сфера торговли. Нужна тотальная зачистка всех малых и больших предприятий, существующих за счет ввоза или перепродажи всевозможного хлама из-за рубежа.

В государстве неимоверное число паразитов. Особенно в Москве. Кто только не едет в столицу. Приезжают, устраиваются в каком-нибудь подвале и — в торговлю. Толпы бездельников слоняются по Москве, да и по другим крупным городам России.

Сейчас хлынули в страну потоки беженцев. Горе и несчастье войны. Однако люди не спешат устраиваться на работу. Молодые ребята слоняются по городкам и местам расселения беженцев. Курят, выпивают, что-то продают. С миром торговли пора заканчивать довольно жестко. Доторговались. Торгашеская атмосфера пропитала все сферы жизни нашего народа. Хотя для русских эта деятельность не является ведущей. Россия всегда жила в первую очередь сельским хозяйством, своей родной землей. Мы не торгаши по своей природе. Торгашеский образ жизни развращает народ. Люди живут без какого-либо режима. Встаю утром во сколько хочу, делаю, что хочу… И какая там Россия? Лишь бы выгодно продать, или продаться.

Сегодня уничтожение торгашеского духа в стране является одной из приоритетных задач в противостоянии западной агрессии. Сфера торговли должна перейти под жесточайший контроль государства. Ведь даже гнусное антироссийское поведение либеральных СМИ в стране определяется все той же торгашеской психологией. Бизнес, ничего личного. Вот и пусть уходит из России весь этот бизнес вместе с бизнесменами-паразитами. И ничего личного.

Людей необходимо приучать к труду. К труду не только на благо себя и своей семьи, но в первую очередь на пользу Отечеству. Вот это и должно стать частью патриотического воспитания.

Берег России

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.