Святый Царь Николай, моли Бога о нас!

Святый Царь Николай, моли Бога о нас!

«Николай Кровавый». Как же так можно о Святом Царе Николае? Кощунство – это всегда мерзко.

В обезумевшей России так говорили о Царе перед революцией. И в результате, кровавым стал сам народ. Умылись «красной водичкой»…

И сейчас умоемся. Пока мы вроде бы «ничего себе». И БТРэ, и корабли. Да только все это для «шахматной игры». А ведь мир – не шахматная доска, как утверждал желчный Бжезинский. Это у них — мозги в полоску и небо в клеточку. Да, в Небо-то они и не смотрят. Запад помешан на играх. Весь их примитивный «менеджмент», государственная политика, семейные отношения – всё «игры, в которые играют люди». Игра – это лишь имитация настоящего. Но нам-то зачем эта подмена? Душа Запада – пластиковая, надувная, игрушечная. Душа России – настоящая, живая. Умом это не понять! Только сердцем.

Один чудак говорит, мол, надо у Штатов брать их социальные технологии. Технологии применимы лишь к неживым вещам. Общество – не автомобильный завод, а живой организм. Материалисты считают иначе. И играют в игры.

Если мы кощунствуем, так говорим о святых, значит, мы тоже не смотрим в Небо, значит мы тоже – материалисты. Надувные, пластиковые, игрушечные. Мы сейчас имитируем патриотизм. А внутри — пустота. Также как на Западе, также как при Советах…

Наше Отечество – Святая Русь. А нам подменяют любовь к тому, что свято для русского сердца, какими-то большевистскими лозунгами. Великую Победу в 1945-м году мы не выиграли. Ее дал Господь. Ведь воевали, а не играли, еще настоящие русские. C православными крестами на шеях. А сейчас русскую Победу связывают с большевизмом, со Сталиным… И с этими советско-большевистскими представлениями хотим спасти Украину. Да ведь большевики и придумали эту самую Украину, вырезав Малороссию из России. Большевики же устроили эту «самостийность». А мы все еще под советскими лозунгами спасаем русских. И как будто не было Святого Князя Владимира, Святого Князя Игоря Киевского и Черниговского, не было Киевской Руси.

Возмущаются, чего это, мол, Церковь молчит? Православная Церковь не молчит – она молится. Ведь ясно же, как Божий день, что все происходящее попущено ради нашего спасения. Ради Воскресения Святой Руси. Через кровь, через страдания.

Бросить бы уже эти игры западные. Оставить бы все эти социальные технологии. Управление обществом – это искусство. А настоящее искусство – от Бога. Пора бы уже строить свою Россию, настоящее, а не игрушечное государство. С Богом и по Закону Божьему! Святый Царь Николай, моли Бога о нас!

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.