Наш главный враг тот, кто уничтожает в нашем народе веру Православную

Наш главный враг тот, кто уничтожает в нашем народе веру Православную

Мобилизация. Частичная. Кто-то требует «Прощание славянки» включить, провожая бойцов. Кто-то говорит, что вяло как-то процесс идет. Огоньку, мол, маловато. Да был огонек недавно. Москва салютовала, когда Изюм сдавали. Уже по этому поводу широко и много высказались. Выпустили пар. О перегибах в мобилизации уже говорили. О ее целесообразности тоже. Нужна была бы эта мобилизация, если бы в самом начале операции, подойдя к Киеву, арестовали и денацифицировали вдоль и поперек представителей самой избранной нации в виде Зеленского и его дебильноватых сподвижников? Нужна была бы мобилизация, если бы еще раньше, до Зеленского не признавали, а тут же денацифицировали такого же избранного нациста Порошенко?

А нужна была бы сегодня мобилизация, если бы ранее, вместо отправок на Украину всевозможных Павловских и Зурабовых, таких же скудоумных и подловатых как Зеленский с товарищами, мы укрепляли бы отношения с Украиной, с частью нашего народа в единой вере Православной?

Не надо быть экспертом и аналитиком, чтобы увидеть некоторые противоречия в нашей политике и поведении целого корпуса политиков и чиновников. Почему сегодня во власти те же люди, с теми же установками и ценностями, что своими действиями откровенно способствовали превращению Украины в антиРоссию, которые уже из самой России делают антиРоссию? Эти люди потому, что есть телевизор и вообще средства массовой информации. А самое главное то, что мы сами, народ, даже сегодня, когда беда пришла на Русскую землю, никак не можем всем сердцем, всем своим существом обратиться к Богу. Никак не можем осознать, что без Бога, без покаяния и перемены своей жизни, без обращенности к Небу, а не к земле, мы просто сгинем. Нас просто вытравят вирусами и перебьют в войнах те, кто давно определился и сделал свой выбор, дьявольский выбор. «Сыны века сего» более деятельные в земном деле, и они хорошо поднаторели в обмане. Они освоили и отточили технологии подчинения человеческой воли. Научились программировать человека посредством лживых слов и дьявольского гипноза. В нейро-лингвистическом программировании есть такой прием. Чтобы изменить восприятие человеком каких-то негативных, пугающих его ситуаций, ему предлагают отчетливо представить эту ситуацию. А потом предлагают вспомнить что-то в своей жизни, где была радость, успех, победа, духовный подъем. Программист, работающий с человеческим подсознанием, предлагает человеку добавить в негативную, пугающую картинку элементы из позитивных воспоминаний. Причем делается это с глубоким мысленным, душевным погружением в свои воспоминания и представления. Человек мысленно меняет цвет, звук, запахи в пугающей его картине. Он под руководством опытного программиста-оккультиста перепрограммирует свое подсознание. И вот уже человек не боится того, что его пугало, вот он уверенно и с духовным подъемом готов преодолевать препятствия, сдавать экзамен, или идти на баррикады. Вроде бы неплохой результат. Вроде бы очевидная польза. Но каким путем? Черное называется белым, тьма в нашем воображении становится светом… Как бы умышленный сбой в программе. Да и всегда ли человеку нужно оказываться в плохой ситуации? Обязательно ли ему в нее попадать? Но у программистов человеческой души принцип иной – даже если вляпался в грязь, не горюй, а просто представь себе, что это не грязь, а мед и млеко.

Нейро-лингвистическое программирование и иные методы обмана и зомбирования нашей психики сегодня широко применимы. Это не тупая пропаганда ложных ценностей. Это магия, колдовство и оккультизм. Это сатанизм. Мягкое дьявольское внушение посредством СМИ целому обществу, народу того, что ложные ценности вовсе не ложные, а наоборот, самые истинные. Надо лишь мысленно изменить их цвет, добавить нужный звук, окутать приятными ароматами. Чтобы не воняло всё то, что сегодня льется в сердца детей и взрослых с так называемых государственных каналов. Дьявол через своих проданных ему и зомбированных желает, чтобы мы сами убивали свои души и делали это с огоньком, с восторгом в глазах. Но всякая душа христианка, она чувствует дьявольскую ложь. И как ты эту душу не программируй, если она еще жива, радости от духовного самоубийства в ней не будет.

Мы сегодня зомбированы и запрограммированы. Мы прельщены и околдованы. Мы творим то, что убивает нас. Мы чувствуем это, но когда слышим зов Божий, не откликаемся на него. Тысячу причин находим, лишь бы не менять привычные, навязанные нам установки, тупые и безнравственные «ценности», лишь бы не идти в храм Божий, не молиться, не каяться. Но Господь зовет нас. Зовет даже через страшные скорби и страдания. Нам бы прислушаться и сделать хоть небольшой шаг к Богу. Нам всем и даже некоторым нашим пастырям духовным, которые с ложным смирением опустили руки в страшной буре, охватывающей мир и нашу Русь Христову.

Наш главный враг тот, кто убивает не тело, а душу. Кто уничтожает в нашем народе веру Православную, кто клевещет на нашу Родину, утверждая, что Русь – это всего лишь территория, на которой живут потомки обезьян, ищущие комфорта и уюта, мечтающие о счастье в цифровом «раю». Тот, кто видит в человеке не образ Божий, а скота, которого гонят на убой, мечтая по-больше освободить себе, представителю избранной нации, места под солнцем.

Чтобы одержать победу над врагами, над нацистами — представителями «избранной нации», нужно победить самих себя. Нужно преодолеть свое неверие, нужно победить себя через покаяние, через Любовь. Любовь к Богу и к людям. И к своей Родине Православной.

Русь – Христова. И под сенью Христа на Руси есть место всем народам, всем людям, ищущим Бога, любящим наш великую Православную Родину.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

___________________________________

При перепубликации статьи просим указывать ссылку на источник!

Запись опубликована в рубрике Цивилизация Духа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.