ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ ТРУДЫ ЦЕНТР «БЕРЕГ РУС» К СТОЛЕТИЮ ПРИАМУРСКОГО ЗЕМСКОГО СОБОРА

ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ

ТРУДЫ ЦЕНТРА «БЕРЕГ РУС»

К СТОЛЕТИЮ ПРИАМУРСКОГО

ЗЕМСКОГО СОБОРА

Дорогие братья и сестры!

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус» продолжает реализацию ряда миссионерских и просветительских замыслов в русле укрепления российской государственности и церковных основ жизни нашего общества и вновь обращается к Вам с просьбой о поддержке.

В сегодняшней непростой и трудной для России и всего Православного мира ситуации, когда мы все уже вступили в пору тяжелых испытаний, необходимо понимать, к чему призвана Россия, какую миссию она должна выполнить в истории человечества.

В июле нынешнего года исполняется сто лет с тех дней, когда во Владивостоке собрался Приамурский Земский Собор. На Соборе, где были представлены все слои российского общества, на законных основаниях была выражена воля части Русского народа о судьбе нашего Отечества. Собор решил, что Россия должна быть Самодержавной монархией во главе с Помазанником Божьим.

Собор стал не только выдающимся государственно-политическим событием, но явился актом покаяния в случившейся революции и зверском убийстве Святого Царя Мученика Николая и его Семьи собравшейся на краю земли Русской части нашего народа.

В память о великом покаянном событии, произошедшем в июле-августе 1922 года во Владивостоке и имеющем всероссийское и общецерковное значение, Центр «Берег Рус» готовит к изданию на народные средства небольшую книгу-брошюру о Приамурском Земском Соборе и возглавившем его царском генерале Михаиле Константиновиче Дитерихсе. Также Центром планируется выпустить памятную открытку, посвященную столетию Приамурского Земского Собора. К лету этого года готовится очередной выпуск журнала «Берег России», главной темой которого также будет великое событие, произошедшее сто лет назад во Владивостоке.

Центром «Берег Рус» уже объявлялся сбор пожертвований на издания, посвященные памяти Приамурского Земского Собора и генерала М.К. Дитерихса. На издания еще необходимы средства. Сердечно благодарим наших дорогих жертвователей и вновь обращаемся с просьбой о пожертвованиях ко всем, кому дорога историческая память нашего Отечества, кто любит Христа и Россию.

Просим всех православных помолиться о здравии добрых людей, которые откликнулись на нашу предыдущую просьбу о пожертвованиях, опубликованную в конце января нынешнего года: Иоанна, Александра, Сергия, Татианы, Екатерины, Михаила, Антония, Сергия, Александра, Ларисы, Владимира, Светланы, Димитрия, Наталии, Ирины, Андрея, Михаила.

Великий сын России, царский генерал Михаил Константинович Дитерихс, возглавивший Приамурский Земский Собор, произнес такие слова: «Я верю, что Россия вернется к России Христа, России Помазанника Божьего». И мы верим в это. Ведь что невозможно человеку, возможно Богу.

Россия – подножие Престола Божьего. Россия – Дом Пресвятой Богородицы.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

С благодарностью,

Романов Игорь Анатольевич,

директор Центра «Берег Рус»

Реквизиты Центра «Берег Рус» для сбора пожертвований:

Автономная некоммерческая организация

«Центр содействия укреплению церковно-государственных отношений «Берег Рус»

ИНН/КПП 2511100464 / 251101001

Р/с 40703810850000000374

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк»

К/с 30101810600000000608

БИК 040813608

КПП 254002002

Директор Центра: Романов Игорь Анатольевич

Интернет-портал: BEREGRUS.RU

Электронный адрес: beregrus2015@mail.ru

Для удобства, пожертвования также можно присылать на карту Сбербанка России

на имя директора Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Романова Игоря Анатольевича:

4276500022665754

или почтовым переводом на юридический адрес Центра:

692502 г. Уссурийск Приморского края, ул. Хенина, 44,

Романову Игорю Анатольевичу

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.