НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЦЕНТРА «БЕРЕГ РУС». Призываем поддержать молитвой и добровольными пожертвованиями!

Новые проекты центра «Берег Рус»

Призываем поддержать молитвой и добровольными пожертвованиями!

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сестры!

Сердечно благодарим вас за неравнодушие к судьбе Сибири и Дальнего Востока, за Ваши молитвы и искреннее участие в работе Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»! Недавно народными усилиями, пожертвованиями читателей Русской народной линии, была издана книга «Россия у Тихого океана». Это реальный и полезный плод наших совместных трудов. Результаты нашего соработничества ранее проявились в издании ряда просветительских трудов: небольшой иллюстрированной работы «Порт-Артурская икона. «Торжество Пресвятой Богородицы», книги «Православие и религиозная катастрофа Запада», серии открыток, посвященных Подвигу русского народа на берегу Океана и 160-летнему юбилею Владивостока (общий тираж всех открыток – 30 тысяч экз.). На народные пожертвования издается журнал «Берег России», сейчас готовится к выходу 7-й номер.

Издания Центра «Берег Рус» большей частью распространяются безвозмездно по церковным приходам и монастырям Владивостокской епархии и ряда других епархий Русской Церкви, по воинским частям и патриотическим клубам, по региональным и районным библиотекам России, высшим учебным учреждениям, государственным и общественным организациям нашей страны.

В настоящее время Центром готовится к изданию просветительские открытки, посвященные 130-летнему Юбилею Восточного путешествия Цесаревича Николая Александровича Романова и посещения им Дальнего Востока и Сибири в 1891 году.

Планируется издание дополнительного тиража брошюры «Порт-Артурская икона. «Торжество Пресвятой Богородицы», поскольку предыдущий тираж (1000 экз.) уже весь распространен.

Также сегодня идет работа над изданием научно-исторического труда, посвященного жизни и духовному Подвигу выдающегося архиерея Русской Церкви архиепископа Вениамина (Новицкого), бывшего с 1958 по 1973 гг. архиепископом Иркутским и Читинским, а в последние годы своей жизни — архиепископом Чувашским и Чебоксарским.

Дорогие друзья, сегодня мы вновь обращаемся к Вам с просьбой о поддержке этих конкретных просветительских проектов Центра, имеющих немалое значение в деле пробуждения нашего народа, русского православного духа, умножения любви к Церкви и Отечеству, укрепления рубежей России!

Призываем присоединиться к делу Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус» и принять участие в его работе своими искренними сердечными молитвами и добровольными пожертвованиями!

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич,

директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Реквизиты Центра «Берег Рус»

Автономная некоммерческая организация

«Центр содействия укреплению церковно-государственных отношений «Берег Рус»

ИНН/КПП 2511100464 / 251101001

Р/с 40703810850000000374

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк»

К/с 30101810600000000608

БИК 040813608

КПП 254002002

Директор Центра: Романов Игорь Анатольевич

Интернет-портал: BEREGRUS.RU

Электронный адрес: beregrus2015@mail.ru

Для удобства, пожертвования также можно присылать на карту Сбербанка России

на имя директора Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Романова Игоря Анатольевича:

4276500022665754

или почтовым переводом на юридический адрес Центра:

692502 г. Уссурийск Приморского края, ул. Хенина, 44,

Романову Игорю Анатольевичу

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.