«МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ АД ПОСТРОИМ…»

МЫ НАШ, МЫ

НОВЫЙ АД ПОСТРОИМ…

Обязательное требование к населению земного шара – бояться…

Мы наш, мы новый ад построим. Этот сомнительный замысел полон противоречий. Ад не бывает наш или ваш – он в некотором смысле общий. Ад невозможно построить, потому что он является следствием разрушения. Ад не может быть новым. Он всегда тот же, что и был. Однако сегодняшние безумцы, так называемые строители новой Вавилонской башни, упорно пытаются построить ад, который они именуют «новым мировым порядком». Вообще, дерзость неслыханная и невиданная. Кучка мировых паразитов объявляет себя «держателями акций мира». Эти новые самозванные «владельцы мироздания» потеряли головы и решили забрать у Творца Его творение. Конечно, было уже в истории человечества, когда тварь подымала руку на Творца. Было распятие Господа нашего Иисуса Христа. И теперь те же твари желают распять весь мир, всё человечество. И с бешенной уверенностью они идут к своей ложной, иллюзорной и, вместе с тем, очень злой цели. Ужас в том, что мы идем за ними. Большинство из нас идёт за новыми распинателями Господа и всего человечества. Господа невозможно убить. Тварь не может убить своего Творца. Но в стремлении сделать это, те, кто подымают руку на Христа, убивают самих себя, отправляют себя в ад, обрекают на муки вечные, на страшную духовную погибель.

Замах на создание нового мирового порядка – это уродливая амбиция разрушения Евангельского порядка, Евангельского мира.

Нам кажется, что те, кто пытаются устроить весь мир и всё человечество не по Христу, уже многого добились. Нам даже кажется, что мир у них в руках. И эта кажущаяся нам картинка стала возможной лишь потому, что мы не видим истинного конца всей этой истории. Не видим пока, что придет Господь и уничтожит зло.

Мы живем из поколения в поколение и, кажется, что зло торжествует на земле, кажется, что оно всесильно и нужно опустить главу и подчиниться — так будет спокойней и легче. Зло требует от нас полного подчинения, насильственного подчинения. Зло требует от нас бояться, дрожать и молчать.

…Удивительные призывы к молчанию в общественных местах озвучивают даже некоторые медики. Конечно, они делают это не со зла, а, скорее всего, из добрых побуждений. Но при этом не всегда есть уверенность в том, что подобные призывы продиктованы здравым смыслом.

«В период эпидемии коронавируса выражение «молчание – золото» приобрело новое значение, считает инфекционист и вакцинолог, главный врач медцентра «Лидер-Медицина» Евгений Тимаков. По его словам, в общественных местах лучше вести себя сдержанно и избегать разговоров, особенно громких. Исключить вероятность, что рядом находится зараженный коронавирусом человек, нельзя. При дыхании он распространяет инфекцию в окружающее пространство, а при разговоре этот эффект усиливается. Снизить потенциальную опасность поможет ношение медицинских масок и молчание, объяснил врач» (https://radiosputnik.ria.ru/20201114/kovid-1584492315.html).

Это утверждение Евгения Тимакова на днях растиражировано чуть ли не всеми крупными средствами массовой информации. Кто он, этот человек, который сообщил миру, что нужно молчать, чтобы не заразиться страшным вирусом? Оказывается, он детский врач, педиатр, окончил медицинский факультет Российского университета дружбы народов, где дают не только медицинские знания, но учат тому, как всем народам жить дружно. И это, конечно, здорово. Но почему так широко тиражируется высказывание какого-то малоизвестного педиатра, в котором есть недвусмысленный намек на то, что нам всем желательно заткнуться и помалкивать в тряпочку?

Почему не тиражируются четкие, системные и совершенно обоснованные требования авторитетных специалистов-медиков, академиков Российской академии медицинских наук, РАН, серьезных ученых инфекционистов, эпидемиологов? Складывается впечатление, что авторитетное и грамотное мнение специалистов не требуется тем, кто «строит» новый мировой порядок. Им нужен пиар, мыльный пузырь, спектакль. Причем этот спектакль должен вызвать страх, навевать ужас. И для спектакля нужны не специалисты, а актеры. Модель поведения, которую насильно должны принять народы мира под предлогом «борьбы» с коронавирусом, вполне соответствует всем утопиям, где раскрываются черты нового «дивного» антибожественного порядка, точнее обыкновенного ада, который кучка безумцев, ведомая дьяволом, постарается установить на всей земле в конце времен.

Обязательное требование к населению земного шара – бояться. Бояться чихнуть, бояться что-то сказать, бояться показать открытое лицо, бояться поднять глаза к небу и бояться собственной тени…

Страх должен заставить всех быть послушными. Бояться и слушаться тех, кто знает, что надо делать. Но откуда простой врач-педиатр знает, как вести себя при столь ужасной и глобальной эпидемии? Откуда он может что-то знать об этой эпидемии, если о ней никому ничего толком неизвестно? И даже не известно то, как же так вышло, что по данным официальной статистики эпидемии вовсе нет, а на самом деле она как будто есть.

Только, дорогие товарищи, если кто-то из вас станет очень громко и эффективно доказывать, что нет никакой эпидемии, что биологическое оружие «Ковид-19» используется для нагнетания страха и подавления общества, «ковид» неожиданно может прийти к вам, точнее, его могут как-то к вам доставить. Ну, чтобы вы убедились, что вирус есть и он опасен.

Когда-то многие сомневались в том, что на земле появились какие-то страшные люди-террористы, которые могут ставить на колени целые страны. Кто-то сомневался, что взорванные башни-близнецы в 2001 году в Нью-Йорке – дело ужасных террористов, а не тех, кто желает построить всего одну мировую башню до небес – Вавилонскую. Чтобы не сомневались, террористы стали появляться повсюду. Стали взрываться дома и захватываться театры в Москве. Мы убедились, что терроризм существует. Но мало было убедить нас в этом, нужно было заставить принять новые правила. Правила, основанные на страхе. Правила, унижающие наше человеческое достоинство, позволяющие врываться чужим людям в нашу жизнь, следить за нами, раздевать нас в аэропортах…

Мы прошли этот этап. Мы приняли все мировые правила. Мы, снимая ремни и башмаки в портах, объединились со всем миром и все вместе победили терроризм. «Победили» до тех пор, пока не перестанем бояться. Как только страх ослабеет, исчезнет, терроризм появится снова.

Сейчас мы вновь на фронте, вновь в борьбе. Наши выдающиеся «полководцы» – губернаторы и менеджеры, санитарные врачи и фармацевты – ведут нас к «победе» над злой эпидемией «ковид». Мы «воюем». Наше главное «оружие» – наш страх. И тупость. Тупость – это сильный боевой инструмент. Тупость поражает ковид не меньше, чем страх. Наша тупость – это наша «зенитно-ракетная установка» на ковидном фронте. А наш страх – это «бомбардировщик» на ковидной войне. «Поверим нашим губернаторам, нашим педиатрам и ветеринарам, замотаем рты тряпками, запремся дома или заполним своими телами все больницы и детские поликлиники. Сделаем так! И мужественно сдохнем от страха. Так мы победим ковид. Сдохнем, товарищи, все как один, и пусть этот вирус не тронет наших детей!». И тогда наши дети, обработанные мазью толерантности, привитые содомской вакциной, обученные молчать и бояться, увидят сине-зеленый свет нового мирового порядка, вкусят все прелести ада и отдадут навеки свои души рогатому змею, которые точно знает, откуда взялась эпидемия коронавируса на земле.

А ведь стоит нам объединиться не в страхе, а в покаянной молитве к Богу, Творцу и Создателю нашему, как рассыпятся стены ада, которые все выше и выше подымаются вокруг наших городов и сел. Стоит взмолиться всем нам ко Христу, Его Пречистой Матери и всем святым, как исчезнут создатели террористических угроз и страшных пандемий на земле. Исчезнут, яко исчезает дым.

Стоит лишь покаяться нам перед Господом за грехи наши…

Да воскреснет Бог! И расточатся врази Его!

Романов Игорь Анатольевич,

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Российская государственность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.