Смех американского молочника. Американский диверсант окопался в Сибири и выдвигает требования к России…

Смех американского молочника

Американский пятидесятник «Веселый молочник» обосновался в Сибири, «изучил русскую душу» и выдвигает политические требования к России …

Наше положение и геополитическая реальность не вмещаются в умы простых телезрителей. Нам вообще трудно понять, как же так получается, что от имени русского народа может делать заявления какой-нибудь молодой американец. И этот молодой американец спокойно живет в Сибири. Владеет там фермой и учит нас жизни. В прямом смысле слова учит жизни. Проповедует, поскольку является пятидесятническим пастором. И, может быть, это ерунда какая-то и этот американец и его проповеди — тоже ерунда полнейшая. И скорее всего так и есть — ерунда, не стоящая внимания читателей «Русской народной линии». Но этот американец уже стал чуть ли не лицом современного сибирского крестьянства. Молодой пятидесятнический пастор с ужасающим смехом, на днях был даже представлен РИА «Новости».

Американский пятидесятник, обосновавшийся на Алтае и устроивший там небольшую ферму, выступает с требованием к России отменить продовольственное эмбарго. «Мне самому нужно, чтобы качество моей продукции подстегивалось зарубежной конкуренцией», — заявляет американец. Американца зовут Джастин Уокер. Когда он смеется, взгляд его становится стеклянным и кажется, что смеется не он сам, а кто-то внутри его. Те, кто продвигал Джастина на телевидение, не придумали ничего более креативного, как назвать гражданина США Уокера «Веселым молочником». Хотя это вполне по-американски. Сделал какую-нибудь дебильную выходку, засмеялся в обществе как конь или как ишак, и вот ты уже выразил свою внутреннюю свободу, самоактуализировался, проявил свою яркую и неповторимую индивидуальность. Стал «Веселым молочником», «Счастливым челночником» или «Китайским болванчиком».

Отчего-то веселый Уокер не выступает с требованием к своим соотечественникам и к своему президенту Трампу прекратить войну в Сирии. Прекратить войну на Украине, прекратить войну против России. Нет, Джастин Уокер не для того послан в Сибирь. Он приехал в Россию, в Красноярский край еще мальчишкой в 1994 году. Родители — американские сектанты-пятидесятники, направлены, как и тысячи им подобных, для осуществления «американской духовной миссии» на территории нашего государства после распада СССР. Приехали открывать церкви — формировать секты среди российских граждан.

Сибирь и Дальний Восток с 1990-х годов для сектантов стали местом особо важным. Эти просторы для них, по их же собственному убеждению, «земля обетованная». Это же «последняя нераспечатанная кладовая мира», по словам нашего президента. А в США и в мире немало тех, кто хочет много кушать…

Неопротестантские пасторы и миссионеры — это, как известно, одни из наиболее успешных разведчиков и диверсантов, действующие в тылу противника. Американские, южнокорейские пастыри-пятидесятники, приезжающие в Россию, как правило, являются штатными сотрудниками спецслужб или их прямыми агентами. В их задачи входит всё то, что необходимо выполнять обыкновенному разведчику, резиденту, находящемуся на территории иного государства. Сбор информации, вербовка, обслуживание или проведение спецопераций… На более высоком уровне — влияние на политические решения или даже принятие этих решений в пользу другого государства.

Сегодня наши спецслужбы выявляют внутренних предателей и изменников, наподобие помощника полпреда Цуканова. А иностранные агенты, резиденты иностранных разведок, диверсанты под видом пасторов и миссионеров уверенно проживают в нашей стране. И даже требуют от нашего государства не оказывать сопротивления, когда нас атакуют и уничтожают. Продовольственное эмбарго Россия ввела в 2014 году в ответ на западные санкции. Наш ответ заключается в том, что мы запрещаем ввоз в Россию некоторых продуктов из стран, которые участвуют в санкциях против России. На первом месте, конечно, инициатор антироссийских санкций — США. И вот теперь из Сибири раздался голос гражданина США, указующий нам на необходимость прекратить сопротивление. «Рус, сдавайся!» Американцы зашли с восточной стороны, окопались за четверть века в Сибири и на Дальнем Востоке. И теперь подают команды нашим, ничего не понимающим гражданам.

Но каким образом гражданин США, представитель пятидесятнической секты владеет целым фермерским хозяйством на Алтае, проживает там вместе со своей женой — гражданкой США, и приглашает своих соотечественников селиться в Сибири? Кто обеспечивает комфортные условия для этих людей? Кто дает им эфир и место в центральных СМИ? Кто дает им немалые деньги на постройку инфраструктуры, раскрутку и широкую рекламу бизнеса? Если бы губернатор или мэр были патриотами и ответственными государственными руководителями, они бы нашли возможность сделать так, чтобы никаких американских «миссионеров» на вверенном им участке Русской земли не было.

Американец, судя по его высказываниям, даже не понял, куда он попал. Россия для него — это чернозем, чистая вода и большие просторы. При этом он рассказывает, что одно из преимуществ наших Сибири и Дальнего Востока — большой азиатский рынок по соседству. То есть, мы должны обеспечить продовольствием всю жаждущую наших богатств Азию… Так мыслит не только американский пастух-молочник. Даже в нашем правительстве встречаются персонажи с подобными рыночными взглядами на Россию. Обыкновенный взгляд мелкого малограмотного лавочника на государственную политику.

Рассуждения молочника-миссионера из США о русской душе — это какие-то штампы, заученные, вероятно, еще отцом Джастина Уокера на курсах спецподготовки к забросу на территорию только что распавшегося СССР. Уокер «осознал», что последние сто лет русский народ испытывает страшный голод. Невероятно страшный голод. Такой голод американцам не снился — уверен Уокер. Естественно, сытая Америка питается за счет грабежа других государств и народов.

Американец со своим страшным смехом и удивлением рассказывает о каких-то пьяных русских мужиках, которые «выранивают слезу и крестятся на купола». Удивляется, что в России «люди с высшим образованием копают картошку вручную»… Пытается ссылаться на Достоевского…

Глупые и поверхностные выводы американского фермера удивляют внутренней самонадеянностью и превосходством этого простого нечесаного ковбоя из молодой страны, созданной беглыми сектантами и уголовниками.

Джастин Уокер активно проповедует лжехристианские ценности. Ездит по сибирским селам, выступает перед населением. Там, где миссионерствовал великий русский просветитель, святитель Макарий Невский, апостол Алтая, теперь активно «миссионерствует» американский пастух, сеющий духовные плевела в умы и сердца нашего народа…

Пятидесятники, как и все протестанты, не признают святых отцов, не признают иконы. Не почитают Божию Матерь. Они и Христа не почитают и не знают Его, судя по тому, как кощунственно они читают и трактуют Священное Писание, как кощунственно относятся к Слову Божию. К христианству эти секты не имеют никакого отношения. Однако они широко распространяются в Азии, захватывают Сибирь и Дальний Восток России. Пятидесятники и современные протестанты — это геополитическое оружие Нового мирового порядка. Их задача — подрыв истинного христианства, духовный, культурный и экономический захват новых территорий. Пребывающий сейчас в СИЗО по ложному обвинению Николай Каклюгин много писал о том, какую подрывную деятельность ведут пятидесятнические секты в России и на Украине. В одном из больших материалов Каклюгина рассказывается о создании в Сибири пятидесятнической секте, заявившей о «Соединенных штатах Сибири». Псевдохристианские секты выполняют геополитические задачи по рассечению России.

…Наше положение сейчас значительно хуже, чем нам кажется. И об этом свидетельствует даже такой факт, что на главных «прокремлевских» каналах, наподобие РИА «Новости», открыто продвигают американского пятидесятника, поселившегося в Сибири, пропагандирующего убогие штампы о России и заявляющего свои глупые требования к нашей стране. Вероятно, скоро этот или подобные молочники-диверсанты заявят о необходимости самоопределения наших территорий. И поведут свою паству на майданы и потребуют отделения Сибири или Дальнего Востока от России. На фоне «неожиданных» пожаров и наводнений, растущего недовольства российской властью.

Наше население охвачено масштабной беззаботностью, отпускными настроениями и глубокой погруженностью в собственные мечтания. Мы мечтаем, витаем в грезах и ради этих грез носимся по улицам и большим дорогам в поисках денег, на которые хотим купить свою мечту. Мы пытаемся жить так, как нам показали по телевизору, в американском или французском кино, в ярком журнале с красочными фото или на придорожном рекламном щите.

…«Веселый молочник» приходит в сапогах и мятой рубахе в российские телестудии, где улыбчивые телеведущие млеют от того, что общаются с живым американским пастухом. Время от времени внутри этого «Веселого молочника» кто-то страшно смеется и рассказывает о том, как нам обустроить свою жизнь, Сибирь и всю Россию…

А мы пытаемся жить в иллюзии, предложенной нам какими-то идиотами. Идиоты свой идиотизм предлагают нам, а себе они хотят забрать всё, что имеем мы. Наши умы, здоровье, «рабочие руки», изобретения и открытия. Нашу веру и нашу землю. Идиоты, которые придумали весь этот идиотский «дивный новый мир», забирают наши души.

Но чтобы Россия жила, чтобы она сохранила свои земли и свой народ, ради того, чтобы выжила и спаслась хотя бы часть человечества, нам самим надо перестать быть идиотами. Не нужно создавать никаких партий и политических движений, никаких митингов и лозунгов. Нужно просто перестать быть идиотами. Нужно просто обратиться к тому, что имеет Россия. К своему родному Православию, к своей родной русской культуре и родному русскому языку. К своей родной земле.

Только ясно, что само по себе это не произойдет. Что-то должно нас заставить мобилизоваться. Какой-то петух должен клюнуть, какая-то пчела ужалить. У нас традиция такая — пока гром не грянет… Беда наша, что гром уже гремит, и петухи клюют, и пчелы жалят. И американские пастухи-молочники в самое ухо ржут. Так чего ж мы не крестимся? Команды не было?

Так уже слышна команда. Уже командуют нам американские ковбои: «Распрягайте, хлопцы, коней!»

Так что же, распрягать будем? Нет. Будем запрягать. Пора запрягать коней. Долго, конечно, мы запрягаем. Но зато как поедем! Как помчится наша родимая Тройка Русь! Молоко у американских молочников в жилах стынуть будет. Надо только ко Христу всем своим русским сердцем обратиться. С Богом мы победим.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.