Гудбай, Америка! О!

Гудбай, Америка! О!

Весело о невеселом

Заголосили витии суетливые, восхваляя Трампа, объявившего Иерусалим столицей. Великий Трамп чуть ли ни сам готов воссесть на троне, что приготавливается на вершине Храмовой горы. Великий Трамп – большой зеленый кузнечик, готовый одним прыжком перенестись из Вашингтона в Иерусалим. Мир замер в ожидании олимпийского прыжка. Весь мир, весь израильский мир смотрит сейчас с чувством глубокого удовлетворения на своего великого тестя. Трамп – великий тесть, у которого есть зять. И зять еще более великий, потому что он — сын великого народа. А Трамп всего лишь его тесть. Зять – есть сын великого народа. И он — муж. Он муж дочери самого Трампа, который вот-вот воссядет на вершине одной очень великой горы. Дочь Трампа – жена своего мужа. И вместе с мужем они очень сильно влияют на Трампа. Потому что он – тесть мужа. А муж – его зять, у которого есть жена Иванка. Иванка тоже Трамп. И, говорят, что великий Трамп всего лишь кузнечик, по сравнению с мужем своей дочери. Но, мы видели того мужа. И чтобы нам ни говорили, а супротив самого Трампа, его зять — просто кизяк сушеный. И неужели этот хлипкий Кушнер может влиять на такого могучего зеленого Трампа? В это мало верится. Неужели этот слизняк способен на кого-то влиять? Разве что на кузнечиков.

Вот Исраэль Шамир тоже сомневается во влиятельности трампо-зятя. Исраэль Шамир, простой израильский писатель, нередко на Русской народной линии выступает. Он сообщает, что зять Трампа всего лишь «молодой человек, который не производит впечатления человека, обладающего духовной силой». Также Исраэль Шамир сообщает: «говорят, он (зять Трампа – авт.) малограмотный человек, который и книжек никогда не читал».

Тогда мы можем предположить, что на Трампа влияет его дочь. Но, ее мы тоже видели и догадываемся, что она книжки не читает вместе с мужем, вероятно, она вообще читать не умеет. И значит на Трампа они сильно повлиять не могут, потому что не очень начитанные и духовно слабые.

Значит на Трампа влияет кто-то другой. Этот другой влияет на всю Америку и, говорят, что даже на весь Израиль. Этот другой пытается влиять на каждого человека, борясь с Богом за каждую человеческую душу.

Как говорил русский гений и пророк Федор Михайлович Достоевский: «Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы – сердца людей».

США во главе с Трампом громко заявили о своей претензии на все мировое пространство. И это верный признак того, что их сердца покинуты Богом. Там царит дьявол, которому и служат они свои черные мессы, посылая убийц и террористов в земли разных народов. И плетут свои сети внутри стран и народов. В эти сети попадаются целые общества. Сети цифровые, информационные, социальные… Они путают и запутывают нас. Зацепилась бабочка крылышком за паутину, и уже вся там.

Сидим мы в сетях и обсуждаем Трампа, его семью. Обсуждаем, кто там кому кем приходится, и кто на кого влияет. Обсуждаем этапы строительства Третьего храма… Обсуждаем и наблюдаем. Качаем головами с негодованием, а иногда в порыве бьем кулаком по столу: «Да я бы вас всех!» или «Сталина на вас нет!». Обсуждаем, наблюдаем, качаем головами и стучим кулаками. Депутаты голосуют, политтехнологи пишут сценарии, кандидаты в президенты делают заявления. Но что могут эти кандидаты в президенты и политики, будучи всего лишь мушками, бабочками, кузнечиками в сетях, расставленных теми, кто желает править миром? Эти сети невозможно распутать. Их можно лишь разорвать. Но, легко сказать. А как это сделать, если ты работаешь депутатом, министром или банкиром в России, а в Израиль постоянно ездишь на лечение, или домой. В Нью-Йорк ты летаешь на совещания, семинары и круглые столы. Твой кошелек, твои драгоценности и твои таланты зарыты в сырой лондонской земле. Твои дети и жены, и жены детей растут и играют в одной песочнице с внуками Трампов, Тиллерсонов, Симпсонов и Макдональдсонов…

Как быть, если твоя фамилия Греф, Набиуллин или Чубайс? Легко, думаете, жить в России, если ты – Греф? Написать о том, что надо порвать паутину дьявольской сети, каждый может. Но попробуй порви ее, если твоя главная профессия – вязать эти сети. Попробуй, оставь Россию в покое, если для тебя это не Россия, а твоя родная корова. Дойная корова. А Трамп – пастух, ковбой и великий храмостроитель. Только зря многие иерусалимцы и иерусамлинки доверились Трампу. Он – плохой строитель. Он Третий храм не сможет построить. Он даже скворечники делать не умеет. Потому что никогда не был пионером.

Граждане Израиля, жители Иерусалима и гости столицы, гоните в шею этого пьяного пастуха Трампа и всю его лукавую семейку! Они обчистят ваши карманы и никакого храма вы не увидите.

Люди добрые во всем мире, взгляните на Америку! Это великая блудница, ведомая за грязный рукав мошенниками, ворами и разбойниками. Нам не по пути с этой компанией. Всему миру не по пути с США и их хозяевами. Не голосите, витии суетливые, не превозносите Трампа! Он – бумажный мессия.

Скоро-скоро придет конец их бумажному могуществу. Гудбай, Америка! О!

Запись опубликована в рубрике Геополитический взгляд. Добавьте в закладки постоянную ссылку.